То, что с точки зрения мужчины — женское коварство.
С точки зрения женщины — маленькая шалость.
То, что с точки зрения мужчины — женское коварство.
С точки зрения женщины — маленькая шалость.
У каждой красивой девушки (женщины) есть много ухажеров и, обязательно, один, невзрачный кусок говна, которого Она любит и который, сука, этим пользуется!
Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.)Ну та и села. Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»…Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА…Тут в беседу встревает старичок лет 80ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю.») Вся маршрутка лежала.
Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))
Самая болтливая баба — это пьяный мужик!)))
Если ЖЕНЩИНА — это шкатулка с секретом…
Тогда МУЖЧИНА — сундук со сказками!!!
Владимир Кудрявцев-яТОЖЕ удачные:
— Словом злым гоняешь желчь, так в болезни можно слечь.
— Говори с людьми потише,...
Владимир Кудрявцев-яЯ бы и голову добавил:
— От доброго слова и голова и сердце здорово!
ПоликсенаПиарится тоже надо уметь. Да, и Бог с ним!
Владислав Шевцов-ТомскийСоседов - малоизвестный журналист, который пиарился на творчестве Звезд... Как и все журналисты.
Лунатик БегемотовЯ рад за Вас!
Константин БалухтаУмнейше , Рома!!!
Владимир Кудрявцев-я...но это Закон Жизни...😢
klюkvaНу я понимаю , что сейчас все высказывания Соседова в цитаты летят, но ведь это не мысль - просто мн...
klюkvaНу блин, так и мебелей не напасешься!!!! А вот мнение стула по отношению к ноге, то она первая запну...
ПоликсенаЭто высказывание Соседова было в сборнике, вот и затисалось до кучи. Особо ничего плохого-то и не ск...
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
Dana NoireНастоящий интеллигент не скажет :
«Идиот!»
Он скажет:
«Наверное, о вас писал Достоевский»
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг