Я не знаю, как «правильно» жить или что называют «правильной» жизнью, и это не понимаю. Единственное, что я знаю точно, это то, что я никогда не буду относиться к другим так, как я бы не хотела, чтобы относились ко мне.
Я не знаю, как «правильно» жить или что называют «правильной» жизнью, и это не понимаю. Единственное, что я знаю точно, это то, что я никогда не буду относиться к другим так, как я бы не хотела, чтобы относились ко мне.
В нашей жизни появляются люди. Некоторые из них — это дар, посланный с небес, некоторые — заслуженное наказание, которое мы сами для себя находим.
Люди не меняются, если у человека доброе сердце, какую бы бурю ни принесла жизнь, он никогда не станет злым.
Не пытайтесь тратить время и силы на то, чтобы угодить другим, иначе вы будете страдать. Будьте тем, кто вы есть, уважайте и любите себя.
Если вы читаете это сейчас, тогда знайте:
Жизнь красочна, бесцветные дни всегда сменяются прекрасными днями.
Люди разные, добрые, теплые, и любящие люди тоже встретят вас однажды.
В жизни бывают испытания, потому что вы должны стать сильнее. Не бойтесь, ведь вы столько всего пережили, значит вас ждут прекрасные месяцы и годы.
Никогда не сдавайтесь, никогда не чувствуйте себя одиноким, никогда не думайте, что все забыли вас, есть кто-то, кто вас любит, кто молится и кто радуется жизни благодаря вас.
Улыбнитесь, улыбнитесь, с Новым годом.
Так часто случается в жизни женщины: пережив сильную душевную боль и депрессию, мы учимся ценить себя.
Помните одну простую вещь: что бы ни случилось, что бы вы ни чувствовали, жизнь продолжается…
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо!.. -
Эти мысли верны и
ценны так!)))
Евгений Снежин -БригиневичТак точно -
.. И верно сказано!)
Евгений Снежин -Бригиневич«Мне тридцать лет,
— сказал я.
— Я пять лет как вышел
из того возраста, когда можно
лгать се...
Любовь запятая здравствуйЗелёная трава )
ВирджинияЛюбовь, говорят, подобна виноградной лозе: чтобы расти и развиваться, ей нужна опора. Безответная лю...
Марина СабодаРодительская - безответная ибо безусловная ... должна быть... Пишу с оговоркой, потому что ныне да...
елена малиновская 2У меня такое было.
С первым мужем.
АльхенаСамая сильная-родительская. А беззаветная и безответная-это зависимая
PLutоvkАИ по энергетике ты с ним близко.
PLutоvkАКакой бесцеремонный осталоп! )))
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг