Какой смысл в том, что вы правы, если вас даже не слушают
и даже не пытаются понять ваши слова.
Есть люди, которым просто нужно подарить ваше молчание, потому что они больше ничего от вас не заслуживают.
Какой смысл в том, что вы правы, если вас даже не слушают
и даже не пытаются понять ваши слова.
Есть люди, которым просто нужно подарить ваше молчание, потому что они больше ничего от вас не заслуживают.
В нашей жизни появляются люди. Некоторые из них — это дар, посланный с небес, некоторые — заслуженное наказание, которое мы сами для себя находим.
Для кого пишу, очень хорошо знают.
Люди, я не злюсь на вас. Ваши слова не трогают сердце, не имеют ценность и вес.
Я не гордая, не высокомерна, не груба. Просто меня научили взаимности и я вам возвращаю соответствующее отношение.
Я знаю, что есть люди, как солнце, они светят и согревают наш мир. Но есть и такие, как вы. Вы как холодная вода, будите нас и открываете нам глаза.
Люди не меняются, если у человека доброе сердце, какую бы бурю ни принесла жизнь, он никогда не станет злым.
Оказывается, есть люди, у которых нет чувства раскаяния. Не теряйте время ожидая, кто осознает свою ошибку. Вы просто продолжайте свой путь.
Люди странные: когда делаете им добро, они благодарят, во второй и третий раз, они думают, что вы обязанны, а затем по какой-то причине думают, что вы становитесь слугами их желании.
Арыстан ТастановЗабыв про стенания, сквозь шторм или стужу,
Я верю, что завтра проснётся светило.
И новый рассвет,...
Арыстан ТастановЕлена, здравствуйте!
Доброе Утро!🌄🕊️
Арыстан ТастановБлаго Дарю!!! 🕊️🍁
Регина ГенинаGusevaвечно ,как мир...
Регина ГенинаGusevaИзвестно миру во веках,
что слово как лечит
Так может и калечить
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffФаллоиммитатор придуман для Женщин, которые;или не ищут случайных
связей, или не могут их найти.
елена малиновская 2Роман, спасибо большое.
За такие слова хочется. Жить.
Спасибо.
Роман ЦивинскасНе золото виновато, что ему цены не знают. Вы прекрасны, а дураки те, кто вас не смогли оценить.
елена малиновская 2Чтобы стать королевой.
Надо родиться в семье королей.
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора