— И не надо мне говорить, что я плохо отношусь к твоим родственникам. Я даже к твоей свекрови отношусь лучше, чем к своей тёще!
Тёща — это тоже женщина, а не только ваш новый родственник!
Муж кричит жене: — Жена, ты не знаешь, где наша старая пила? Голос тёщи: — Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая!
Тёща зятю: -И за что только моя дочка тебя любит? Зять: -Показать?
Прихожу к тёще и с юморком так: — Эх, тёща моя, Дай опохмелиться! Подо мною дочь твоя- Плохо шевелится! Ответ убил: — Эх, зять, мой родной, Что-то мне не верится, Под хорошим мужиком И доска шевелится! О_о_о_о_о_о_о_о))))))))))))
Дорогие свекрови! Вы так ростите своих сыночков-ангелочков, что просто иногда даёшься диву! А вы знаете в чём привелегия быть тёщей? Нет? А в том, что внуки всегда с нами, а с вами-это уж как вы будете относиться к невестке!
Евгений Ханкин Чем более ошибок Женщины, тем более ее величие.... Приветствую, Дмитрий!
Алексей Зв-Mp Двое Сыновей. Приёмная Доченька. Не знаю и не понимаю мою степень Нежности к ней — она давно стал...
Галина Суховерх Нее. Узкая тропинка не для слона.))
Алексей Солдатов Когда появилась кнопка "ИИ" решил попробовать. Пробовал раз 10-15. ИИ только все портил.
Алексей Зв-Mp Некоторые слова настолько ветвисто обогащают мысль, что сама мысль уже даже не прослеживается...))
Алексей Зв-Mp Аминь..!!)))
Евгений Снежин -Бригиневич ЭТИ сми новые магнитные ? -.. бури ! с 23 марта .. - задолбали:! ? СУКИ! ?
Владимир Горбачёв За габариты ждёт всегда расплата и где судёнышко пройдёт там судну будет мелковато...)) #1375445
Vanch сначала прочитал "Куплю доброты..." ))
Алексей Зв-Mp ...медленно и не спеша всех "примирил" ... слон.., даже не заметив этого..)))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Дочь даётся мужчине, чтобы он научился нежности. Сын даётся тому, кто может научить быть мужчиной.
Евгений Снежин -Бригиневич "Люблю парня за ухватки , а девку за уловки."- от народа поговорка!?)
Галина Суховерх Это нужно у Игоря Губермана спросить. Он начал, я переделала.)) "Творец дал женскому лицу способ...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
любовь
люди
жизнь
душа
стихи
весна
годы
друзья
мир
отношения
юмор
война
ирония
мысли
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Валентина_Захарова
Надежда Плавская