— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
Прекрасные настали времена)
Достаточно озвучить, что ты патриот России… и все напускное, неискреннее и ненастоящее, скопившееся вокруг, отваливается само!
От России веет теплом. Она самая лучшая страна в мире. Мы должны так и относиться к своей Родине. Перестать поливать её грязью, охать и ахать. Сейчас самое время, чтобы сделать из неё цветущий сад.
Сквозь толщу времени и через сотни лет
Глядит с Небес на нас Россия Молодая.
И рада очень: -«Бог мой, я ещё живая!
Я не сдаюсь и буду жить назло в ответ!
Я не позволю ворогу глумиться над собой,
Ваш бумеранг назад ушел с отдачей.
А вместе с ним и мощь моя в придачу
От вас теперь лишь слышен только вой.»
Пройдёт и это, наступит утром новый день,
И будете опять скрипеть вовсю зубами.
Не вышло! Россия независима и не под вами!
И вновь попрячетесь, опять уйдете в тень.
В жёлтом облаке газа, наши деды
Отстояли Россию во время беды.
Рота смелых бойцов шла на верную смерть.
Фриц убить «мертвецов» второй раз не посмел.
В диком ужасе немец бежал по пыли.
Не сдаётся Россия — это в русской крови!
Так уж сложилось, что в России герой «нашего времени» всегда фронтовик или участвовавший в горячих точках. Исключением могут быть космонавты и спасатели.
Во всех веках. И Пересвет, и Денис Давыдов, и матрос Кошка.
Ловец СновПеред глазами возникли кадры из фильма ужасов «Звонок»...
Не смотри вниз.
Ловец СновНадёжность не может существовать без деталей, без контекста.
Лилия Римм2Валечка, приветик! Красота! Да, такие люди, как говорят, свет в окошке. Но и с туманами иногда...
Ловец СновЭто факт. Такой выбор делает нас глубже и добрее, но одновременно с этим ставит в конфликт с обществ...
Лилия Римм2Валечка, спасибо! Посмотрю запятые...
Лилия Римм2Женечка, спасибо,дорогой!!!
Лилия Римм2Валечка, спасибо тебе!!! Не заходила... а тут такая дискуссия!
EНAЭто восточная мудрость (ее часто приписывают персидскому поэту Саади). Каждая ее половина — это уже...
Алексей АсташовКак Шерлок Холмс обходился без женщин. Элементарно - Ватсон. Анекдот
Евгений Снежин -Бригиневичок!!).
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЖенщина должна плакать только от счастья))
Феликс ТамаркинДа,тема про дураков у нас одна из самых обсуждаемых.Когда читаю чей-то пост,у меня всегда восприятие...
Алексей АсташовЗакипает дюжина пельменей, Остывают мысли о еде. Ты искал жену посовременней, Просчитался, кажетс...
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг