Внутреннее ощущение права собственности на человека гораздо сильнее здравого смысла. И даже гораздо сильнее обиды на этого человека.
Внутреннее ощущение права собственности на человека гораздо сильнее здравого смысла. И даже гораздо сильнее обиды на этого человека.
Задумывались? Сколько немых криков «слышал» этот сайт. Даже неважно, этот или другой. Мы не можем высказаться в реале до той прозрачности, до той лёгкости, когда бы нас действительно отпустило… Никто. Никому. Не нужен. Люди проходят мимо. И им все равно, им холодно, им… никак. Люди разучились чувствовать. Утратили именно ту черту, что присуща только человеку. Человечность. Эмоции. Сопереживание. Это жестокий реал… Здесь же, твой крик все же могут услышать. Не все, нет. Единицы. Такие же души. Их видно по серебристому свечению висков, чёлок… По свету, исходящему от их душ. Уже золотистому. Но вас так мало, такие люди. Редко-редко мелькнете и растаете в сумраке бездушной толпы.
Мне комфортно в этом аквариуме мудрых и тёплых мыслей хорошо поживших людей. Я прихожу сюда залечивать раны.
Не сходи ты с ума. Это просто унылые песни Одичавшей без кофе скрипучей луны. Это просто сердца у людей в неположенном месте. Это просто вода вместо пепла и вместо золы. Это просто концерты охрипшей от холода птицы. Это просто замерзла в движении моря волна. Это просто туман, просто сырь на пушистых ресницах. Умоляю, молю, заклинаю — не сходи ты с ума. Не жалей ни о чем. Просто мокрые строки безумца. Просто серая кошка предрассветных окон. Просто ноты осенние тихого блюза. Просто строгие лики старых икон. Не сходи же с ума. Разделяй и приветствуй. Новый свет у своих снеговых берегов. Будет сердце опять на положенном месте. Без печати, тоски и кошачьих замков.
Дурацкая натура. Быть верным. Во всех смыслах… Вроде заговариваешь себя. Минута, две. Час. С другими. Улыбки, смех, разговоры. Круговерть… и в одну секунду — тишина. До звона в ушах. И ты понимаешь, что одинок в этой толпе. Одинок без одного единственного человека.
Стихи остаются просто пустыми строками не видя свет… Живыми их делают только люди. Читатели…
Владимир Кудрявцев-яЯ думаю, ещё интереснее:
самая счастлиаая пара та, в которой каждый считает, что ему незаслуженно п...
Константин МакаЯ рад, что наши впечатления во многом совпадают...)
Я по ночам смотрю на звезды и луну,
в далекие...
MagistikaА, ну тогда отбой с Божедаем. :)
Владимир Кудрявцев-яМожно и так попробовать;
мы богаты глубиной чувств.
Для прикола (и возможно как оксюморон):
мы б...
PLutоvkАА я нашла раньше - в ВК...
Наша Психология - Psyh.ru
18 апр 2025
Там без авторства.
MagistikaАнекдоты из России
Анекдот №1587271
Самые крепкие пары - это те, где каждый из партнеров считает,...
PLutоvkАС высоты опыта скажу, что нет.
Если во всём остальном с самооценкой всё норм.
MagistikaУже ничего. Но впредь проверять Поиском на сайте либо в Сборнике Автора. Либо в Яндексе.
Данный П...
Влад56Не успел зазвездиться, как со всей дури зведанулся ☄️
BaghiraЧитать чужую переписку не позволяет воспитание и совесть. Поэтому воспитанные и совестливые люди чит...
Марина ТрошинаПохвала — это когда другим хорошо от тебя. Похвальба — когда только себе.
#2220881 Повтор публикации #1237692?
#2220631 Повтор публикации #450670?
#1510721 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#1509799 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#559284 Изменить авторство на © Даль А. 0?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
#2187446 Повтор публикации #797111?
#2188090 Повтор публикации #954850?
все ⮕Славик Яшев 06 апреля получил(а) Красный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил(а) статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил(а) Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг
Сергей Правдоискатель 25 марта получил статус автора
Поликсена 25 марта получила Бронзовый жемчуг
Фёкла Какая-то 24 марта получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 23 марта получила статус автора