— Сегодня кот разбудил по старому времени, как ему в голове часы перевести?
— Тапком
— Сегодня кот разбудил по старому времени, как ему в голове часы перевести?
— Тапком
У кота было просто шедевральное выражение морды, когда я укусила его в отместку за то, что он цапнул меня за руку. Не знала, что коты могут так аккуратненько уходить задом.
Только что увидел, как на чьем-то крыльце кот мяукает, чтобы его впустили. Без задней мысли я подошел к двери, позвонил в звонок, кивнул коту и пошел дальше. И только завернув за угол, я осознал сделанное, услышав, как хозяин орет: «Твою мать! Сара, кот только что позвонил в дверь!»
Живут у меня чёрная кошка и белый кот. Воспитанные, ласковые и всё в них прекрасно, кроме одного. Белый укладывается на тёмные вещи, чёрная — на светлые)))
Кот повадился метить стратегически разбросанные по всему дому носки моего парня. Коту объяснили, что это плохо, так нельзя и свои дела следует делать только в горшок. Кот у нас послушный и сообразительный. Сегодня вечером натаскал себе в горшок носков и со спокойной совестью пометил их ВСЕ. Не увидела бы — не поверила бы.
Сегодня застала кота за очередным жеванием мишуры, он с таким аппетитом её ел, что мне тоже захотелось попробовать. За этим занятием нас и застал мой муж. В итоге: у мужа тихая истерика, мишура не вкусная, кот довольный. Катя 26 годиков, 8 месяц беременности.
Владимир Кудрявцев-яМоя давнишняя фраза: счастье это когда любовь к жизни взаимна.
Валентина_ЗахароваСпасибо, Костя. Сегодня тебя вспоминала. Раньше мы чаще встречались на тропинке ЖМки))
Семён КарамзинОдно время вокруг меня был сплошной террариум мошенников, я едва успевал от них отбиваться, обычные...
Валентина-СофиКостя, спасибо, дорогой).
Валентина-СофиДаже огонек, это здорово) Про пламя это уже другая история)).
Привет!
TheMagicCatНу да. И даже молчание совсем не напрягает...как-то всё просто и гармонично.
Ловец СновПожар или огонёк...)
Привет, Софи!
ВирджинияВот это точно! Стоит тихонько, обтекает ...))
Ловец СновТихие собеседники, с которыми можно просто быть на одной волне.
Валентина-СофиМысль твоя — это лишь семя, брошенное в чужую почву...
И ты не властен над тем, какой сад вырастет...
Валентина-СофиЭто тихая магия присутствия...
Когда тебе не нужно ничего доказывать,
не нужно быть «лучшей верс...
Andrey GapoianИногда за такой беспардонностью стоит не злость, а неумение общаться. Люди бывают социально неуклюжи...
#849344 Удалить авторство © приписывается Николаю Цискаридзе 1?
#849344 Исправить текст публикации?
#2252494 Повтор публикации #263375?
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора