Место для рекламы

«Синдром замены» — страшная штука… Делаешь для одного то, что хотелось бы делать для другого… Потом тебе это надоедает и ты уходишь… Первый так ничего и не понял, второй — не узнал, а у тебя душа в крови

©
Опубликовала    29 окт 2011
2 комментария

Похожие цитаты

✔ У влюбленных сердца срастаются! Вот почему им так больно при расставании…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  14 мая 2011

Когда-то они встретились… просто так, на одну ночь. Было хорошо обоим… никто никому ничего не обещал. Он был женат и намного старше Её. Встречу обоим захотелось повторить… и ещё раз… и ещё… и ещё… и ещё 15 лет они повторяли и повторяли встречи. За это время они успели полюбить друг друга, прорасти друг в друга так, что иногда им даже не нужны были слова для разговора, измучить друг друга обещаниями и ревностью. Он иногда обещал развестись, а иногда клялся, что никогда не уйдёт из семьи. Она всег…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  13 ноя 2011

Всегда говорят о горе брошенных… А вы когда-нибудь думали, о тех, кто уходит? Какой же надо смелостью обладать, чтобы однажды себе признаться, что так больше нельзя… и… и все … все прекратить, все прервать, все остановить… и уйти… уйти раз и навсегда… уйти с каменным лицом, подавляя эмоции… а потом с этим жить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗеленоглазая Зая  01 окт 2012