«В будущем всё будет.» так нам говорили 50 лет назад, оказались более чем правы. Даже к сожалению перевыполнили свои обещания. Мы ведь верили что будет всё, но чтоб столько всего. Лучше бы оставили как есть.
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо. (Вишневский)