Атеизм это ограниченное мировоззрение, ибо по нему следует что Бога нет, а значит вселенная в познавании конечна. Но факты говорят о другом — чем дальше в лес, тем больше дров.
Мудрая девочка. Маленькая доченька заканчивает свою вечернюю молитву словами:"А еще, милый Боженька, пошли немного одежды тем бедным голым девушкам в журнале, который читает папочка…"
Ошибочно утверждение: чего хочет женщина, того хочет Бог. Да Богу бы такое и в голову не пришло!
«Богом клянусь!» — если Вам дали эту клятву, узнайте о человеке, он может быть атеистом.
Бог создал женщину второй, чтобы избежать комментариев по поводу создания мужчины.
Когда Бог решил наказать мужчину, он вытащил из него ребро и создал женщину… На этом он успокоился и решил: — А душу она теперь и сама из него вытащит!
Даре Мачавариани Света, я крыша для моей самьи!
Лариса Рига Морщины - эмоциональные отметины прожитых лет! Вот и зачем их скрывать? )))
Галина Суховерх Мужчина растеряет все навыки охотника, если «дичь» сама будет укладываться возле его ног. )
Альбина Диденко Костенька ♥️ я вас очень ценю, для меня лично вы драгоценный человек, берегите себя ♥️
Даре Мачавариани Чистая, милая улыбка может захватить душу...
PATRIK _ RU Само понятие "время"изобрел человек для того, чтобы фиксировать своё краткое существование.. До того...
Лайма Это невозможно. В них столько радости!
Галина Суховерх Бывает. Вовремя осознать — это нужно иллюзии отбросить.))
Альбина Диденко Идеализируемая внешность не доставляет столько удовольствия, как само ощущение что ты чувствуешь себ...
Firusa А вот это мы понимаем "в процессе"... Вообще все течет, все изменяется. Ничто не вечно и не постоянн...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
сердце
день ангела
октябрь
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
мысли
ирония
мысли вслух
осень
отношения
юмор
афоризмы
бог
тепло
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Григорьевна
Natali Leonova
Демура
Петр Квятковский
Надежда Плавская
Михаил Палецкий
Галина Суховерх