#1481845 Сентенция 61 Впуская человека в личное пространство, будь готов к внутренней перестановке. © Андрей Ковалев 67
Чужого для тебя человека нужно отпускать. К своим.
В продолжение...Не мешайте - 1 #834692
Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется… Может это для них — утешение.
Глаза друг другу могут много рассказать И на вопросы разные без слов ответить. А если не смогли в них что-то прочитать: Не те глаза… Не те, что вы хотели встретить.
Не переоценивайте свою значимость в жизни другого человека и не придётся страдать, когда поймете, что вы ничего не значили в его жизни.
Чужое мнение каждый рассматривает со своего угла зрения, а углы могут быть разными: — Острые, тупые, прямые, развёрнутые.
Найти понимающего человека — это как клад найти в труднодоступных местах. И это — бесценная находка…
Piter Satori К сожалению, моих бабушек и дедушек уже давно нет в живых. Если бы они были живы, то сейчас были бы...
Николай Другов Шикарно
Николай Другов Это-то точно, как говаривал тов. Сухов
Алексей Зв-Mp "Когда б вы знали, из какого сора Растут стихи, не ведая стыда...." © А. Ахматова.
Николай Другов Это, таки, да...для бизнесвумен нужен спутник по жизни
Tatyana Schastye Это точно)
Googmen да, но это уже и не отказ. Может быть она хочет чтобы он проявил какую нибудь активность. Хотя,...
Надя Андрюшина Это естественно в коллективе, где здоровая атмосфера и доброжелательность, а не простая формалистика...
Googmen Так то смотря в каком регионе живешь, в каком городе. У нас и побольше.
Lettera В параллельную вселенную попадаешь... ;)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Иван Бунин
среда
утро
жизнь
стихи
мысли
осень
люди
отношения
юмор
душа
ирония
любовь
сердце
афоризмы
время
природа
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Михаил Палецкий