мой любимый мужчина подарил мне вчера самый замечательный подарок на свете! Он сделал его своими руками специально для меня!!! Спасибо тебе большое!!! Люблю тебя очень!)))
мой любимый мужчина подарил мне вчера самый замечательный подарок на свете! Он сделал его своими руками специально для меня!!! Спасибо тебе большое!!! Люблю тебя очень!)))
Все-таки без любви невозможно жить… а самое интересное, что вторую половинку можно встретить где угодно. Свою любовь я встретила в детском саду, но тогда ещё об этом не знала. Познакомилась с парнем, полюбила его всем сердцем, а недавно смотрели фотографии, попалась фотография с детского сада моей группы. Мой любимый улыбнулся и показал на этой фотографии себя и сказал: «Ооооооооо откуда у тебя это фотография? У меня такая же, а вот и я». Я была в шоке, ведь этот мальчик нравился мне, а я ему, но после садика мы не виделись… А через 15 лет мы встретились и полюбили друг друга)))) Вот как бывает!!!)
Никто и ничто не согреет в мороз так, как объятия любимого человека
В жизни есть моменты, когда вам так не хватает кого-то, что вы хотели бы достать его из своих снов и реально обнять…
Кот меня поражает. Недавно я узнала что ему нравится запах цветов. На моё день рождения мне подарили большой букет алых роз, причём эти розы были с дачи, а не куплены в магазине. От них таким ароматом веяло, что казалось все комнаты пропитаны этим запахом. Ночью я услышала грохот, но я не стала вставать, потому что мой котик постоянно что-то ронял. Каково же было моё удивление когда утром я зашла в комнату: на полу лежали розы, вода за ночь почти высохла, а на этих розах растянувшись спал кот. Я переставила цветы в другую комнату, но котик постоянно лез к вазе, нюхал и рассматривал эти цветы, а на утро я опять находила розы на полу вместе с котом, который обнимая их спал сладким сном. Я была очень удивлена этим поведением кота, и чтобы мой пушистый не пострадал остригла у роз все шипы. я хотела бы не согласиться со своим педагогом, он говорит, что у животных нет чувств и характера, у них одни инстинкты. Ребята это не так!!!
Новый Год прошел на Ура!!! Знаете примету что если разобьёшь тарелку это на счастье. Сегодня перемыла все тарелки понесла их в сервант ставить, запнулась об кота. Вот теперь сижу и жду счастья!!! Если посчитать все разбитые тарелки, то счастья на пол месяца должно хватить)))))
SimonlivРад, что удалось повеселить!
Евгений Снежин -БригиневичЧаще ментальная связь возникает меж
матерью и ребенком или влюбленными
... или у близких друз...
Iara RutaСпасибо за весёлое утро!))
Евгений Снежин -БригиневичОдин богатый человек увидел, как
Мастер поливает цветы в своём саду.
— Скажи, зачем ты это делаеш...
MagistikaКаждый умирает в одиночку (нем. Jeder stirbt für sich allein) — роман немецкого писателя Ганса Фалла...
Евгений Снежин -БригиневичМудрость яро‑ясных чувств —
Есть… искусство из искусств!
Им живёт душа, поёт,
Путь к бессмертью о...
Лариса РигаМарат, как мне это всё знакомо...
Интересная история.
С праздником прошедшим.
С Днём Победы!
Лариса РигаКак много мы носим в себе этой «соли»! Обиды разъедают наши души и сердца... Конечно же, нужно вовре...
Евгений Снежин -БригиневичОК! ..
Благодарен!
Двенадцать струнСпасибо...🥰 нечаянно бахнула... оно ж - утреннее...)
PLutоvkАВ Европе журналисты мне в лицо говорили: «Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забы...
Марина ТрошинаИностранцу не объяснишь: руки не доходят, ноги не держат, но при этом именно ноги уносят. Русский яз...
Галина СуховерхДелайте всё наоборот.)
Желаете позагорать? Выходите на улицу с лыжами.))
#751391 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 0?
#1122526 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 0?
#848943 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 0?
#1669922 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#1270299 Повтор публикации #205082?
#1550477 Повтор публикации #586267?
#893289 Повтор публикации #521123?
#1443507 Повтор публикации #194496?
#244329 Исправить текст публикации?
все ⮕
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг