…И вроде все хорошо в этой женщине, только в душе… сквозняки.
роман "Держись за Небо. Полёт души"
…И вроде все хорошо в этой женщине, только в душе… сквозняки.
роман "Держись за Небо. Полёт души"
«Любящие души — это одно целое. Поэтому, когда одна душа грешит, вторая расплачивается за это».
Витторио Армази о связи между мужчиной и женщиной
роман "Обрученные Венецией".
«Я любил тебя еще тогда, когда впервые вдохнул воздух этого мира. И теперь мне понятно, что любовь — это то, что живет в сердце вечно! Она не может внезапно возникнуть, появиться из ниоткуда или же исчезнуть в никуда. Она всегда в тебе. Она рождается вместе с тобой и растет, занимая маленький уголочек твоей души, притаившись в ожидании, когда ты позволишь ей раскрыть свое сердце. И затем, когда это долгожданное мгновенье наступает, она расцветает всеми цветами радуги, благоухая в тебе дивными ароматами, позволяя вкушать каждый момент своей жизни с наибольшим трепетом и вожделением. И тогда ты обретаешь крылья, готовясь возвыситься в небеса и оттуда посмотреть вниз, наслаждаясь зрелищем, что весь мир лежит у твоих ног…»
© Адриано Фоскарини
роман "Обрученные Венецией"
«Если попробовать и ничего не получится, она ничего не потеряет. А если есть шанс всё изменить, но она его не использует? Тогда она продолжит терять СЕБЯ»
«Счастье с нуля» Роман-квест
«- Адриано, — осторожно произнес Дольони, пристально глядя на друга, — ты же понимаешь, что с ней ты потеряешь всё?..
— Теперь я понял, что ничего не имею, — с ухмылкой ответил он.
„А с ней я могу это „всё“ обрести“, — закончило фразу сердце.»
© Адриано Фоскарини и Паоло Дольони. Роман «Обрученные Венецией»
«…Когда люди влюблены, но от отчаяния и неосведомленности пытаются то порадовать друг друга, то, напротив, разгневать, вызывая на дуэль ревность и дерзость с одной стороны, а любовь и отчаяние — с другой. Когда их души переполняют чувства и робость. Когда мужчина ощущает рядом с женщиной свою слабость, а она, напротив, становится сильнее его. Когда они так желают быть вместе, но неверие… обыкновенное неверие в реальность их мечты убивает их отчаянные порывы…»
© Каролина Диакометти. роман М. Эссе «Обрученные Венецией»
Евгений ХанкинМы познали науку сносить удары судьбы и это даёт право просить у нее замедлить бег времени....Доброй...
ВирджинияЛогика - наука. Когда-то логику изучали в школе. Был предмет - логика. Но недолго. Примерно с 1947 п...
Семён КарамзинПритча банальна, в ней нет настоящей истории, ее цель лишь подвести к выводу. А вот вывод замечатель...
Двенадцать струнМолодец что не забыл мамины слова, я хотела сказать...))
Семён КарамзинНе всякую логику еще поймут...
Семён КарамзинЭто слишком дленно для этого афоризма. Можно короче - правильно поступай, а не как все.
ЛаймаНет, не все становятся суками
Чтобы легче жить
В лоб столкнувшись с муками
Чтобы просто быть
Уми...
Семён КарамзинСарказм в каждом моем втором афоризме.
Семён КарамзинА мы на то и жулики, чтобы объегоривать, и тебя объегорим, премию в этом месяце ты не получишь!..
Семён КарамзинА бросил подленько, мелочно, совсем не так, как должен был бросить писатель-гуманист. Махровые предр...
ещё комментарии ⮕Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
АльхенаКомпрмиссы хорошо, когда не ломают личных границ и идут на них без взаимных обид по согласию
На данный момент необработанных претензий нет.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг