«Эспрессо — это жизнь. Горчит, но бодрит. Первый глоток может показаться невкусным, но, допив чашку, всегда захочешь еще одну. А на еще одну чаще всего не хватает времени.»
«Эспрессо — это жизнь. Горчит, но бодрит. Первый глоток может показаться невкусным, но, допив чашку, всегда захочешь еще одну. А на еще одну чаще всего не хватает времени.»
Эспрессо — это жизнь. Горчит, но бодрит. Первый глоток может показаться невкусным, но, допив чашку, всегда захочешь еще одну. А на еще одну чаще всего не хватает времени.
Капучино — это влюбленность. Сначала терпко, потом сладко и легко, а на поверку — все та же жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, — самые лучшие. Кстати, всегда можно просто съесть пенку и не пить, но это мало кому приходит в голову. Видимо, дело все-таки в сочетании.
Латте — это мечты, эспрессо, разбавленный молоком наде…
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично?
Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…
Есть вещи, которые я люблю,
и есть вещи, которые я ненавижу,
иногда они меняются местами…
Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь.
Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности.
Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь.
Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя.
Александра VПрятаться можно не только за аватаром, но и за никнеймом.)
Владислав Шевцов-ТомскийДевчонки, не ешьте после шести! И вас будут любить в любом возрасте.
Тамара СинельниТаких, как Майя единицы. Настоящая женщина!
Владислав Шевцов-ТомскийПословица в тему:
"Дурака учить - что мёртвого лечить!",
то есть бесполезно.
Алексей СолдатовА у пастухов и фамилия одинаковая.
Алексей СолдатовОпять в стихах нет слова о мачо. Даже весенних.
Eugene RyabyiВсе верно!
И в моей фразе таится двойной смысл, ведь где почва - там найдется место не только для с...
Алексей Солдатов#291908
Он не сказал «люблю»
И не сказал «останься».
Ты тихо собралась
И молча вышла вон.
Идёшь...
Алексей СолдатовМеня они тоже встревожили. У вас есть шанс познать еще слово "мизандрия" А кто у нас тут на сайте б...
PLutоvkАс агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак 😄
© ай э...
Константин МакаХорошо написано, но ведь есть ещё тёмная (невидимая, чёрная) материя и тёмная энергия, заполняющие В...
Amor FatiОднажды всадник увидел на дороге лежащего без движения человека. Он остановился и взгромоздил
бедня...
#2231361 Повтор публикации #1198177?
#2231251 Исправить текст публикации?
#1451434 Исправить текст публикации?
#797305 Исправить текст публикации?
#1669922 Исправить текст публикации?
#848943 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 2?
#1669922 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
все ⮕
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг