«Не потому ли иные люди больше дорожат миром своих грёз, чем миром реальности, что мир грёз у каждого свой, а мир реальности — один на всех?».
«Несовершенные борются с миром, утверждают себя в мире, хотят править миром. Стремящиеся к совершенству постигают красоту мира, познают себя в мире, привносят в мир новую гармонию».
Отрицать существование Создателя в мире на том основании, что ты его никогда не видел, все равно, что оспаривать факт собственного появления на свет, поскольку ты не сумел запечатлеть его в своей памяти.
Реальность подобна увлекательной книге. В ней перевернутая, ныне открытая и еще не прочитанная страницы существуют в одно и то же время на равных правах, хотя и в разных ипостасях.
«Женская внешняя непривлекательность — не грех и не порок, а вполне заурядный недостаток. Однако это такой недостаток, который, увы, не могут возместить все сокровища мира».
«Роковое стечение обстоятельств — это губительный омут, который поглотил больше беспечных пловцов, чем все водовороты мира».
Борис Аникин 3 Вот! Прям в корень зрите.:)
Андрей Добрынин 2 Бывает и намного хуже. Это и приспособленец. он же выдвиженец, и т п. И садист, он же и фашист и...
Борис Аникин 3 Каков человек, такова и вуаль. :)
Владимир Горбачёв Чтобы чем-то насладиться нужно только прицениться. Главное тут — оценить и поменьше заплатить. О...
PLutоvkА И приготовить недорого и недолго, и на всю зиму такой закуски хватает))) 😜
Борис Перельмутер 3 Прежде, чем принять таблетку, нужно принять решение!
Борис Аникин 3 Всегда рад.:)
Борис Аникин 3 Хороша закуска — квашеная капустка, и подать не стыдно, и сожрут — не жалко.:)
Женя Еременко За тёплые слова благодарю, свою улыбку вам дарю ☺️
PLutоvkА Если слегка хрустящий ржаной хлебец из тостера намазать грибным плавленым сыром или чесночно-сырным...
Борис Аникин 3 Когда клоун переезжает жить во дворец, он не становится королём, дворец становится цирком. Турецк...
Григорьевна У нас жил квартирант военный молодой офицер у него были классные пластинки: Лолита, Андрюша, Давно н...
Влад56 В телеке - Трамп и немного о погоде...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
доброе утро
зимнее утро
среда
жизнь
юмор
зима
любовь
люди
стихи
мысли
человек
весна
мир
мороз
отношения
солнце
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Константин Балухта
Галина Суховерх
Natali Leonova
Григорьевна
Мила Наумова
Валентина_Захарова