Вновь тоска закралась в душу?.. И печаль, унынье сплошь… Глас природы как-то глуше. В странном мире ты живёшь…
Война, она такая...
Вся злая суть депрессии — душа не в равновесии.
Я выполнял работу разную: опасную, вредную и грязную. В различных обществах бывал, но никогда не унывал. А вот сейчас немного скис… Мне надоел души стриптиз?..
Настораживыают женщины, которые в возрасте 65+ в социальных сетях называют себя Лялей, Таней или Ксюшей, например.) Что думать? Молоды душой или уже впадают в детство? Хочется верить в первое.)
Родство душ влюбленных людей через долгие годы укрепляется родством душ с внуками. И трудно сказать, на каком этапе жизни это родство сильнее.
В лабиринтах родимой, казалось, души я себя потерял, а когда не заметил. Родимой я душу назвать поспешил… Пытался я звать, но никто не ответил.
Werd Подкиньте тему, я отвечу...)))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Теряя лицо вспарывают себе живот...
Nadia Foman «Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь» )) ***** Имеющие своё твёрдое мнение, имеют всех...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Здравствуйте Анночка))) Праздничного настроения!
Владимир Кириченко Взаимно!!!
Александр Карбовский Ура !!! У нас погода подвела . Мероприятия перенесли с площади в Дом культуры.
Natali Leonova 🎈💃🥂🍾🎈💃🥂🍾🎈💃🥂🍾‼️‼️‼️
Александр Карбовский С Первомаем !!!
Werd Давай дружить! Я таких знаю еще 12! ))))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
душа
люди
любовь
бог
весна
счастье
стихи
время
труд
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова