для женщин важно не столько выяснять, кто из них главнее, сколько заставить мужчин племени обеспечивать их и детей
для женщин важно не столько выяснять, кто из них главнее, сколько заставить мужчин племени обеспечивать их и детей
Ну вот, теперь мы знаем, как рядом с сильным и умным мужчиной средняя женщина сама обретает мозги. Понятно, что чем у женщин меньше опыта доминирования, тем привести в порядок ее мозги легче. Поэтому многие мужчины предпочитают жениться на женщинах значительно моложе себя. Хорошо также, если мозги женщины заранее приведены в порядок. То есть она воспитана не в культуре стервозности и сексуального рынка, а в полноценной семье с четким разделением полоролевых функций. При этом лучше, если еще и в…
— Мудак, подлец, — мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.
— Козел — мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» — не помню, кто сказал, но сказано очень точно.
— Любимый — мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.
— Зануда — мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.
— Агрессор — мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
— Настоящий мужчина — некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
— Обиженный — мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
— Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.
Анализируя высказывание женщин о мужчинах, которые производят на них впечатление можно также составить некий словарь женских обозначений разных типов мужчин:
— Мудак, подлец, — мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.
— Козел — мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» — не помню, кто сказал, но сказано очень точно.
— Любимый — мужч…
раб не может быть ни хорошим работником, ни хорошим солдатом, ни ответственным гражданином, ни главой семьи, ни отцом и воспитателем детей. Без сильного мужчины не может быть ни сильного государства, ни крепкой семьи, ни здоровых детей.
Мужчина без ДЕЛА — потерянный и никчемный. В его жизни нет смысла.
Владимир ГорбачёвДураков не избирают - себя сами назначают...))
Амалия СиринВот именно)))
Доброе утро, Альхена!)
Владимир ГорбачёвБез ветра парус — простая тряпка. Чем меньше пауз, тем больше давка. https://www.inpearls.ru/2152...
Dana NoireТочное попадание 10/10!
Angelina BosharНичто не умирает, это просто планета крутиться, вокруг солнца и вокруг своей оси..
Владимир Горбачёввечер наступает - когда день умирает, а утро наоборот - новый день ждёт...))
Владимир ГорбачёвСовесть разуму не противоречит, а вот хитроумный её калечит. Нет в жизни ничего подлей, чем обман...
Валентина_ЗахароваВ "почтенном" возрасте всё позволено, ибо "не понимает, что творит".
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffА при чем тут воспитание и ум?
Это внутреннее содержание и мировосприятие такое...
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг