Ты словно тень неуловима. И не схватить за образА. И все попытки будут мимо. Ты — как весенняя гроза. Примчишься, жестью громыхая. Заплачешь проливным дождём. Моя родная и чужая. Темнейший бархат светлым днём. Ночное пенье птахи малой. И теплый утренний рассвет. Бурленье крови ярко-алой. И лучик счастья среди бед. Ты — как весенняя гроза. Весенний ветер, запах моря. Младенца чистая слеза. Ещё не знавший привкус горя… Ты — детский смех, ты — первый лепет. Ты — радость встречи вслед разлук. Наивный юный сладкий трепет. Тепло родных шершавых рук… 24.02.17
Ссорятся все. Но лишь между действительно родными примирение происходит незаметно. Стоит только протянуть руку и перестать городить баррикады.
Мне комфортно в этом аквариуме мудрых и тёплых мыслей хорошо поживших людей. Я прихожу сюда залечивать раны.
Парадокс… В интернете, в этом бездушном пространстве пикселей и кучи всякой ерунды… обитают самые настоящие души. Без шелухи и масок. Настолько откровенные… какими только могут быть. Наедине с собой. Хотя… не совсем так. Ибо раскрываешься ты только с другим человеком… Раскрываешься. Открываешься… и для себя. В том числе.
Молчание губ не от нехватки мыслей. А от отсутствия искреннего слушателя.
Я не претендую на вашу любовь. Претендую лишь на секундное внимание. И в этот миг, ненадолго, на пару мгновений, но вы окажетесь в моей шкуре. В водовороте мыслей и эмоций. И я уверен, вы это почувствуете.
Ёжик лесной А уставшего мужика сменить - такова логика женская или нет. Где летает ответ ? В каждой голове свой...
OnMyOwn777 А Иллюстрация в публикации - это с передовой или прифронтовой зоны?
Галина Суховерх Вы здесь ставите скобки, обозначающие улыбку, или смех, не знаю. Значит, продолжаете жить и радовать...
OnMyOwn777 Люди отмечают праздники и веселятся, чтобы поддержать тех, кто в эти минуты погибает. Всё понятно...
OnMyOwn777 Да, да. Поэтому и возникла такая ассоциация.
Галина Суховерх "За годы Великой Отечественной войны более 45 тысяч актеров, певцов, музыкантов дали на передовой и...
vottak and co Я промолчу. 😶 моё мнение останется при мне)))
Регина ГенинаGuseva Современный фашизм!!!!!!!!
Аминора Спасибо Володя!))
OnMyOwn777 "Пир во время чумы" - это квинтэссенция противопоставления двух сил, жизни и смерти. (с) Очень до...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
душа
люди
любовь
бог
весна
счастье
стихи
время
труд
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова