Давай растворимся в темноте.
В своей жизни я уже много видела таких людей, которые просто и нагло врут. И ты это очень четко и хорошо понимаешь и видишь, но человек всё равно продолжает врать.
Человек носит маску, чтобы скрыть свои настоящее эмоции. Под яркой улыбкой может скрываться боль и уныние, что пожирает человека изнутри. Никто не сможет этого понять, потому что в этот самый момент человек просто улыбается, а душа рвётся на части.
Самое отвратительное, это когда твоя душа тянется к человеку и ты сам не понимаешь почему, но это так. Тебе как-то спокойнее с этим человеком, ты чувствуешь себя хорошо с ним. И в один прекрасный момент этот человек просто отказывается от тебя, просто на раз два. И это больно, очень.
Память о людях которые ушли от вас нужно беречь, ведь ничего не бывает просто так, если они ушли ничего не объяснив, значит так нужно. Вы стали сильными. И впредь если кто-то уйдёт, уже сильно больно не будет.
Николай ДруговВот именно. Репутация - это когда прислушиваются к твоему мнению, когда цитируют и ты представляешь...
Влад56ДухИ и дУхи вероятно запахами отличаются.
Сейчас вот бывает ещё вспоминают "дух Анкориджа", а от не...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/1768438
"Репутация — всего лишь собрание мнений тех, кому ты интересен в ка...
MagistikaНичего не проси, да не послан будешь. :)
PLutоvkАА ещё говорят, что деньги не пахнут.
Однако, дух их присутствия очень приятный.
А когда этого духа...
PLutоvkАКогда деньги есть, то живёшь полной жизнью.
Когда их нет, думаешь, как бы их добыть, чтобы можно бы...
Галина СуховерхДля полного счастья недостаточно одного крепкого здоровья..
Галина СуховерхФакты в студию!))
Галина СуховерхХорошо получилось, жемчужно. Правда, это уже другая тема. Выставляйте.
emptyженская мания величия , скорее футбол обсуждали ... нам явно нынче не до вас !
Евгений ХанкинЖизнь — это книга, которую пишет человек, не имея права на черновики и Ваша азбука жизни необходима,...
KaaСтарики забыли, что были молодыми. Меня удивляет, как люди не могут вспомнить хотя бы моменты из пят...
Влад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг