Зря искал я счастье долго,
Забегал я далеко.
Счастье есть и счастья много
И найти его легко.
Проходил пути, дороги,
Было много, много мук.
Не боялся я тревоги,
Счастье есть, оно вокруг.
Зря искал я счастье долго,
Забегал я далеко.
Счастье есть и счастья много
И найти его легко.
Проходил пути, дороги,
Было много, много мук.
Не боялся я тревоги,
Счастье есть, оно вокруг.
Счастье—видеть солнце, ветер,
Счастье—воздухом дышать.
Счастье—жить на белом свете,
Счастьем мир весь заражать.
Счастье—быть кому-то нужным,
Счастье—пользу приносить.
Счастье—мирным быть и дружным,
Счастье—с обществом дружить.
Счастье—быть повсюду первым
И в работе и труде.
И не тратить просто нервы,
Нету счастья—быть беде.
Я приду в храм который раз. Я встану на колени. Я поставлю свечи за упокой родных. И за живых поставлю свечи, Чтоб здоровье посетило их. Я помолюсь, взгляну на свечи. Со свеч капает воск, Словно свечи плачут. Они плачут от боли по ушедшем. Свечи, свечи, вы слышите их голоса. Свечи, вы горите ярче. Я гляжу на пламя и легче мне. Ощущаю,что благодарны мне умершие с небес. Рады они, что вспомнил их. Спасибо вам, свечи.
Вот на столе горели свечи,
Рыдали мрачно так в ночи.
Лишь время душу мне излечит,
И будет счастье впереди.
И тает воск, скупые капли,
Но не задул Господь свечу.
Все силы медленно иссякли,
Но все тревоги по плечу.
Горит огонь, спасибо, пламя.
Оно спасёт во тьме меня.
Иисус во мне и вера с нами,
Не погасить того огня.
То ли к счастью, то ль к несчастью,
Что вдруг девушка ушла.
То ли в целом, то ль от части,
Может вовсе не мила?
Да и нужно это было,
Разбираться, понимать?
Может вовсе не любила?
И не жалко потерять?
Расставание двоично—
Может, всё наоборот.
Разбираться нужно лично—
Толь везет, толь не везет.
1
То ли счастье, то ли грех,
То ли жизнь, а то ли гибель.
Знаю, что ты лучше всех,
Разрешить мы всё смогли бы.
Губы, стан, глаза и рот,
Всё смешалась нынче в кучу.
А с тобой всегда вперёд,
Не найду, пожалуй, лучше.
2
Жизнь—явленье сложное,
Попробуй, разбери.
Есть дорога ложная,
Без чувств и без любви.
А есть дорога верная,
Что горит в ночи.
Её ищи, наверное,
Отчаянно ищи.
MagistikaУВАЖЕНИЕ / УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ
• Я считаю, что уважение — не бывает на ровном месте, его нужно з...
Евгений ХанкинСпасибо, Magistika!
Арыстан ТастановВ Алматы жарко. LRT строят, хорошеет город.
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Галина СуховерхРадоваться, конечно.))
Владимир Кудрявцев-яЮля, именно так чаще всего и оказывается!!! (
Нadeжdaженщина оставила тебя без штанов - иди в баню и не парься ))
Vanchя как раз сегодня смукал прах у себя в берлоге ))
Юлия ГореловаИнтереснее другое..
Несешь чушь, но требуешь умных диалогов))
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#2242343 Исправить текст публикации?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг