За деньги счастья не купить. В продаже только удовольствия. Уставши, радость — есть и пить. Зажравшись — порча продовольствия.
Ты знаешь? Счастья солнышко играет, И радости богатство льет как из ведра Не тем, кто жадно блага собирает, А тем, кто щедро сеет семена добра.
Наедине с собою не страшно слёзы лить. Ужасно если не с кем радость разделить.
Счастье, как костюм для маскарада, Подходящий по сезону и размеру. Если Вы хотите что б Вам были рады, Делайте все вовремя и вмеру.
С появлением маленьких в доме детей На Вас сходит лавина напастей: Недосыпы, безденежье, толпы гостей. Но, зато поселяется счастье!
Ты знаешь, печаль не всесильна как море, А радость не так уж и зыбка. Возможно скрыть слёзы, не выплакав горе, Но в счастье не спрятать улыбку.
Вирджиния )))
ветошь см. мой стих "3 фонаря" (где-то у меня на стене) - одинночье ( одиночество , кстати , думается от сл...
Ёжик лесной Лучше об этом не думать - это лишний груз А находить пусть маленькие но огоньки Будет светлее пов...
Вирджиния Сеть: ловись, рыбка, большая и маленькая.
Lina Boshar Нет.Это для того, чтобы рассказать и показать подписчикам, что она была в музее и видела это полотно...
Вирджиния Хорошо. Бывает и часто, один любит, а другой позволяет любить. Банально, но актуально.)) Что важне...
vottak and co Как вы точно подметили. Я сама убеждаюсь часто в этом.
vottak and co Пока плывет в бездну.
Вирджиния Человеческая суть где-то вылезет: шила в мешке не утаишь. Интересно, что воспринимается эта суть раз...
Анночка Жизнь в ящике стола...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
юмор
любовь
стихи
мир
лето
время
одиночество
человек
женщины
люди
мечты
небо
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова