Наша жизнь, как книга, а люди в ней, это слова, и их суть — содержание. Есть люди с большой буквы, есть те, кто с маленькой. Я предпочитаю людей с большой, потому что слов в книге с большой буквы намного меньше чем с маленькой.
Pavel°Tulpanov
Наша жизнь, как книга, а люди в ней, это слова, и их суть — содержание. Есть люди с большой буквы, есть те, кто с маленькой. Я предпочитаю людей с большой, потому что слов в книге с большой буквы намного меньше чем с маленькой.
Pavel°Tulpanov
Неважно, как кто-то поступает. Важно, как поступаем мы. Неважно, любит вас человек так же как вы его, или нет. Большое заблуждение думать и мыслить так: я бы хотел, чтобы ко мне относились так же, как я отношусь к людям. Это и есть та ошибка, которая определяет наше будущее. Когда мы отдаём себя полностью человеку, нам не стоит ждать от него взамен того же. Это и есть то самое определение — твой это человек, или нет. Это и будет тем, что покажет нам родная в нём душа, или чья-то чужая. Пока мы ждём чего-то взамен от других, мы нарушаем естественный принцип жизни. Просто дайте собственной жизни решить за вас, что ей ближе, она лучше знает что ей надо, ведь она — жизнь, и у неё нет разума, у неё есть огромная коллекция миллиардных чувств, которые никогда не ошибаются.
Pavel°Tulpanov
Никогда не ищите такую же раненую душу, как ваша, которой вы будете изливать о цене жизни. Как только вы вылечите эти раны своими чувствами, вы поймёте, что вы словно аптека, в которую они просто зашли за дозой таблеток.
Pavel°Tulpanov
Мужчины, как и женщины, тоже причиняют боль. Разница в том, что мужчины подумали и забыли. Мужчин грызут их мысли, а вот женщину, женщину грызёт её сердце.
Pavel°Tulpanov
Жизнь всегда будет трепать достойного человека. Роя ему ямы, бросая его через всё, от чего можно потерять смысл, в своём существовании. Кем бы ты ни был, ты будешь пропускать эти удары и падать. Главное, уметь встать, стряхнуть всю эту грязь и идти дальше. Слабые люди, ломаются как соломинки. Сильные люди, подобны золоту, и как ты их не плавь, они всегда остаются тем, из чего в результате получается украшение.
Pavel°Tulpanov
В жизни, как всегда, люди слишком умны в своих мыслях, в своих суждениях: но так глупы в своих поступках.
Pavel°Tulpanov
ПоликсенаСкорее молодец его мама-он повторил, только её цитату.
Двенадцать струнШикарная фраза...) Молодец Цискаридзе...)
ЛешийПочему-то этот образ в голову не приходил, хотя должен был, первым)
В любом случае, смысл один — ж...
Амалия СиринИнтересно, а кто против-то?)))
Марк-демон по вызовуВ аду даже воду не попить — она там по тарифу «кипяток». 😄
Наташа ВоронцоваЖелательно, чтобы на компромисс шли оба)
PLutоvkАНу ситуации же разные бывают.
Иногда компромисс - это лучший способ добиться
понимания и согласия...
Наташа ВоронцоваНе она такая, жизнь суровая)))
Петр АмeлинЛично мне моё авторство абсолютно не важно: сетевой фольклор на то и народный.) В истории всё равно...
Борис Аникин 3Береги чужую хрупкость, но не предавай свою совесть: вот и весь баланс.А посему:Правда — не молот, ч...
Andrey GapoianНе бойтесь искусственного интеллекта: он слишком занят тем, чтобы объяснять людям, почему их пароль...
#471151 Изменить авторство на © Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff 8496?
#4991 Удалить авторство © Эрих Мария Ремарк 788?
#2259152 Повтор публикации #15629?
#818883 Исправить текст публикации?
#568462 Исправить текст публикации?
#724956 Исправить текст публикации?
#290713 Исправить текст публикации?
все ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг