У моей девушки сдохла собачка, и, чтобы взбодрить ее, я нашел и принес ей точно такую же. Она расплакалась и спросила меня: «Зачем мне две дохлые собачки?»…
У моей девушки сдохла собачка, и, чтобы взбодрить ее, я нашел и принес ей точно такую же. Она расплакалась и спросила меня: «Зачем мне две дохлые собачки?»…
ехал в маршрутке. на остановке зашла красивая девушка.
вот, думаю — какая она классная.
и тут бабки, сидящие рядом со мной, начали её обсужать.
девушка это услышала, не выдержала и высказала им всё,
что она об их мнении думает. громко, с матом…
моё мнение о девушке сразу кардинально поменялось!
вывод: бабки портят людей…
Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала: «Я встретила другого, верни фото назад». Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами: «Не помню где ты, выбери, остальное отошли мне». :)
Прикиньте, сегодня девушка, которую я добивался 10 лет, сама (!) написала мне и сказала, что она просто испытывала меня, чтобы понять, насколько сильны мои чувства!
А вчера я неожиданно получил наследство от дальнего родственника, о котором даже и не знал, и стал миллиардером!
Какой же я счастливый!
Разговор двух девушек (с неполным высшим образованием) в контакте:
— Бля, на работу наниматься надо, а везде платят мало… Что ли токарем пойти?.. Там денег поприличнее будет…
— Ты че, дура? А вдруг тебя током убъет?
-0_о, А что токари с током работают? Я думала, ткут что-то…)
— Девушка, а можно с Вами познакомиться?
— Парень, ты что, мыслитель?
— Почему?
— Мыслишь познакомиться?
MagistikaЭто будет когда-нибудь потом, а пока...
Amor FatiБлагодарю вас✨🍒✨ небольшой экспромт )
Amor FatiНе вынесла душа поэта позора мелочных обид.
Восстал он против мнений света.
Один, как прежде…и у...
Алексей АсташовЖиви ещё хоть четверть века Или по встречке тупо жарь Не повторить его успеха Как сонных улиц не...
Amor FatiКамин и свечи в этот вечер
Укрыты пледом у огня
И флёр дождя , обнимет нежно
Сплелись две тени ,...
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
ДемураДа, жаль её. Вырастет внук и пирожными его уже не заманишь.
Amor FatiУ каждой души свой уникальный и неповторимый путь. Мы будем ошибаться, сбиваться с маршрута, терять...
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг