Зачем чего-то добиваться в стране, которая не ценит своих добивальщиков.
Алло, здравствуйте!!! Это с детcкого сада Вам звонят … Ваша очередь подошла!!! Спасибо конечно, но сына вчера в армию забрали…)))))
ТОЛЬКО В РОССИИ ЕСТЬ ТАКОЙ СПОСОБ ЗНАКОМСТВА — БУХАЛИ ВМЕСТЕ …)
Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение хорошее, решила приколоться: на моей остановке говорю: — Я выходить, твоя моя выпускать?! Он на чисто русском (без акцента): — понаехали тут всякие…)))
ДЕТСТВО — единственная страна, которой не страшен ни финансовый кризис, ни бури, ни грозы, ни прочие беды… Главное, чтоб МАМА рядом была!:)
Я обожаю Россию… Только наш певец в ГЕРМАНИИ со сцены в ПРЯМОМ эфире мог сказать в конце выступления «С ДНЕМ ПОБЕДЫ!»
Демура И пить чай с конфеткой!
Петр Квятковский Да будет так!
Борис Перельмутер 3 Пусть недостатки рождают достоинства. Так им и надо!
Борис Перельмутер 3 Это руки стали ухватистее.
Поликсена Или горькое! Я не пью шампанское.
Поликсена Спасибо вам за ваши комментарии, Владимир. Вы меня просвещайте. 😊
Владимир Горбачёв Целый день вчера мудрили и только к вечеру распили, но на троих нам не хватило, так как одной — м...
Владимир Горбачёв Ложь — химерное создание и ведёт себя под стать: затуманит вам сознание, знает — что и как сказат...
Григорьевна У нас тоже самое. Только мелкие капли дождя съедают утренний снег. Ночью мороз и опять каток.
Вячеслав Орехов Тиха вода проникает сквозь мои штаны, не явилась дорогая к камню у реки...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
старый новый год
понедельник
январь
новогодние праздники
отпуск
выходные
душа
стихи
жизнь
любовь
юмор
зима
люди
мир
мысли
ирония
отношения
афоризмы
годы
день
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова