Ясное сознание, разгоняет тучное понимание.
Рай — только в сознании, и так как оно у каждого своё, как минимум нет единого рая.
Неудача — если ты не сломался и готов продолжать действовать, превращается в богатейший опыт, который раскрывает большее понимание границ, предоставляя отмычки ведущие к успеху.
Не каждый выдержит мощь Прощения. Она не для слабых.
Мы делаем так много вещей.
Все живое что-то делает, даже червяк чем-то занят, даже ветер имеет направление. Так Сознание проявляет себя, «делая что-то».
Главное, не путать одно с другим: то, что ты «делаешь» с Тем, кем ты являешься.
Когда вы поймёте, что не являетесь чем-то доступным восприятию или пониманию, что всё, что появляется в поле сознания, не может быть вами, тогда вы отдадите себя искоренению любого самоотождествления как единственному пути, который может привести вас к глубокой реализации своего «я».
Марина Трошина Так и я об этом .)
Lybashka Я влюблён, я очарован, Я совсем огончарован. С утра до вечера за нею я стремлюсь, И встреч нечаян...
Марина Трошина Ожижение весны и чувство пробуждения природы — лучший инструмент дающий стимул жить и развиваться .)
Овсеп Петросян ...и счастливый конец...
Марина Трошина Без тени не будет и самой личности . Тень содержит всё, что человек отрицает в себе: негативные эмоц...
Lybashka Это что ж женился по расчету? Или такую и надо было, чтобы только детей рожала?
Вячеслав Орехов Как-то ..., не нравятся те, кто наблюдает за мучением людей...
Овсеп Петросян Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет» Оскар Уайльд
Марина Трошина На столько многообразен мир , что всегда найдется тот ,кто принимает его твоими глазами и чувствует...
Вячеслав Орехов Никакие нет не рождают есть, дорога была, может быть в другом облике.
Влад56 - Люблю всё человечество. А людей - терпеть не могу! 🫵😠/Филантроп Хренов/
Арыстан Тастанов Константин, приветствую Вас. В общем я таким Вас и представлял. Вы ещё и рисуете, это здорово!!!...
Двенадцать струн Столько барышень и дамочек на сайтах знакомств...)) Которые жаждут прикосновений. А вы тут сидите и...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первый день весны
стихи о весне
весна
март
день кошек
весенняя лирика
благодарность
жизнь
люди
любовь
афоризмы
душа
мысли
счастье
февраль
юмор
день
зима
ирония
стихи
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Григорьевна
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Миралана
Мила Наумова