ты друг романтик —
все в тебе гармония
твой мир -галантный тонкий камертон
не огорчает …
глупая ирония и какофония не жмет со всех сторон,
а из меня жизнь делает прагматика
и никуда не деться от того-
учу финансов скучную грамматику
и на бегу пишу тебе письмо
…апрельский ветер гонит тучи серые.
с дождем играет солнышко гавот
я просто та.
.которая неверная
и та что верит в то
что «все пройдет»
надежды зов и веры благолепие
цветные сны не застят белый свет
одна любовь-
подруга
в жизни трепетно
прощает все
что было
чего нет
и ожидая раннюю бессонницу
сплошной разбор полетов у судьбы
я просто та…
с которой быстро сходятся.
и от которой не легко уйти