Письма это не СМСки, не афоризмы. Поверьте Письма это романы Маленькие в конверте.
Проблема пенсионной реформы в одном, где деньги на пенсии мы найдем? И власть готова предложить не всем до пенсии дожить.
* * * Мы друг другу надоели, но разлука подошла. Мы расстаться не хотели потому что прикипели мы друг к другу навсегда в наших ссорах, вот беда.
На что слова там, где молчание информативнее и зримо. Где мысль, пришедшая в сознание реально осязаема и ощутима.
Возможно, ветераны нас простят. Хотя точнее, нас они простили. Потомки наши нам позднее отомстят. О будущем сегодня мы забыли.
Я перестал историю любить. Зависит она от историков умения Ее переписать, перекроить И подогнать под требования времени.
Татьяна Романова ТаРо Сладких снов и клубничного настроения
Галина Суховерх Аа. Понятно...
Simonliv Поздравляю с наградой!
Марина Сабода Скабрезности, Галина!
Ёжик лесной Сказка хороша - спасибо Татьяна😊 Прям в хомячка превратился на миг- посреди клубничного поля
vottak and co За практику, отдельная плата)))
Галина Суховерх А курсы с практикой? )))
vottak and co На курсах, Секс. РФ))) Ну это или есть или нет, научится и получить диплом, 🎓 с отличием сложно, раз...
Николай Гольбрайх Наверное как и всего... Большое Спасибо, Галина!!!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас от Всей Души!!!❤️❤️❤️)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
любовь
юмор
стихи
мир
лето
время
люди
сердце
одиночество
женщины
ирония
прошлое
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова