не всех женщин касается, но всех мужчин.
Для мужчины важно что бы его уважали, а для женщин — завидовали!
Прекрасная женщина та, которая не доступна. Красивая женщина та, которая ослепляет. Соблазнительная женщина та, которая возбуждает. Любимая женщина та, которая вдохновляет.
Настоящие мужчины, женщин — любят, остальные о них — говорят.
Соблазнительная женщина — не обязательно красивая, не обязательно с фигурой Венеры, не обязательно с прямыми ногами от шеи, не обязательно с грудью 4 и выше, но обязательно чувствующей себя женщиной!!!
мужчина — женщине: — извините, что хотел Вас понять! женщина — мужчине: — конечно извиняю, что всё прекрасно поняли.
Любящая женщина — святая, притворяющаяся — святая вдвойне, но только для любящего мужчины.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Я на 500 грам смеси кладу 1 чайную ложку красного жгучего перца да это наверное около 10 грамм
Lettera Круассаны с кофе — это сочетание превращают обычный завтрак в маленький грешок с ароматом счастья......
Надя Андрюшина Я бы уточнила: часто люди нужны друг другу лишь для этого - не спорить, не тормозить и т. д. 😉
Надя Андрюшина А на первый взгляд - орех!))
Lettera Не место делает нас слабыми, это мы просто иногда выбираем не свой путь. Главное, найти свою террито...
Надя Андрюшина Однако, чтобы вместить сильных, она стала резиновой. 😃
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/members/show/id/410058 Не Вы один - человек с таким распроостранённым соче...
Lettera Время течёт, а мы учимся. Каждый день приносит нам новые открытия о мире и о себе... 😇✨
Николай Другов Согласен, не поспоришь
Даре Мачавариани )))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
единство
Лариса Рубальская
день народного единства
жизнь
стихи
люди
афоризмы
ирония
душа
осень
юмор
любовь
мир
бог
друзья
женщины
отношения
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Piter Satori
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта