«Людей власть портит» — говорят извека — «Пьянит деньгами «. Но они не правы. Вино и деньги не меняют человека, Они лишь обнажают его нравы.
За деньги счастья не купить. В продаже только удовольствия. Уставши, радость — есть и пить. Зажравшись — порча продовольствия.
Как много поп, желающих на троне Сидеть и оглашать свои права! Одно спасает: чтоб носить корону, Не задница нужна, а голова.
Я не во всём согласен с Черчиллем, но есть Слова, которые рекомендую вам прочесть. У жизни удивительные нравы: В ней даже дураки бывают правы.
Не стоит грустить, если вдруг Вас обманут. Богаче не стать от того подлецам. Порядочность с честностью не по карману Меняющим имя на деньги глупцам.
Жизнь беспристрастно учит всех, Жаль только не до всех доходит, Что не деньгами меряют успех, А тем что с Вами происходит.
Санда Санда ..когда Ум ставит на старт,Душе некуда деваться.).
Санда Санда ..странно,зачем человеку всё это?.).Наверно пора человеку уравновеситься,узреть середину меж крайнос...
Санда Санда ..но он хорош,как справочник..Но да,впереди человека его лучше не пускать-хотя может успешно подбира...
Санда Санда ..наверно всех имеет второй-далёкое покажет близким,близкое-далёким..А с третьим,да,был такой знаком...
Санда Санда Здорово и чётко.).
Санда Санда ..особенно 1,2 и 4!!!
Анна Петрова0 Наверно, это и не достоинства вовсе, а персональные отличия😏
Анна Петрова0 У меня сосед разбился двадцать лет назад, зачем-то залезая на трубу городской котельной🙄
Simonliv Поздравляю! Хорошего здоровья лет до 120-ти, радости, удачи и вдохновения!
Сергей Сергеев 14 аргумент.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
спокойной ночи
предательство
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
мысли
счастье
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff