С возрастом приходит пофигизм.))) Иной раз просто смешно смотреть на все эти барахтанья, ненужные телодвижения, брызганье слюной и т. д. И мало занимает происходящее вокруг, так как мозг занят больше внутренним содержанием себя.
http://forumimage.ru/uploads/20140612/140260482722422141.jpg
В 15 я была хороша… А в 30 я в два раза лучше!)
Не могу понять женщин, пишущих в графе возраст 100лет. Ведь как сказала героиня фильма «Любовь и голуби» — «итак видно, что не шишнадцать…)))))
Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ мужчиной!!!
Самое трудное устроиться на работу женщинам! Всем нужны 18-летние девушки с 30-летним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми!
Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!..))
Альхена А сильное чувство пофигизма, делает Вас практически неуязвимым)))
Альхена Ум можно и нужно тренировать и развивать постоянно, потому, как это величина непостоянная.
Анночка Люди позволяют себе плакать по-разному. Есть люди, которые плачут внутренними слезами, их не видно....
Ира FED Доброго…, Анночка! За понимание спасибо 🙏
Петр Квятковский Пустым обещаниям даже ветер не придаёт значения!
Григорьевна Спасибо Александр. Мне приятно.
Галина Суховерх Плачьте...Слёзы облегчают душу.. А потом продолжайте жить, есть же для кого, и для себя, конечно...
Поликсена И так можно, но это уже дело вкуса.
Петр Квятковский Сердцу всегда хочется любить и не важно на какой расстоянии. Душа тоже мается и грустит. И только...
Петр Квятковский Привет Евгений!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
мысли
ирония
друзья
стихи
абсурд
человек
афоризмы
люди
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния