Место для рекламы

Главное отличие счастливого человека от неудачника - это отношение к понедельнику.

У моей второй натуры есть неослабевающая причуда, как в анекдоте, каждый понедельник начинать новую жизнь.

Опубликовала    07 дек 2019
3 комментария

Похожие цитаты

25 марта - День работников культуры

День работников культуры. А поскольку анекдот — часть национальной культуры, ее фольклор и специфическое проявление национального характера и культуры, то и вспомнился анекдот:
«В семье родился ребенок. Родственники собрались вокруг него и думают кем же он станет: Мама сказала: — Он будет композитором или дирижером — посмотрите как он размахивает руками! Отец, взглянув на сына ответил:-Он будет Борцом, Чемпионом — посмотрите на него он так держит руки, что порвёт кого угодно!! Бабушка увидела в нем что-то свое: — Он будет космонавтом! Он как-будто в невесомости… Тут, подошел дед, посмотрел на внука и изрек: — Он будет культработником! Вы только посмотрите на него — он весь в г… е, но как головку держит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныVалентина Ерошкина  27 мар 2020

31 октября - икебана праздников

Какая сегодня икебана праздников. День Черного моря — рукотворной помойки.

Хэллоуин. Народная мудрость гласит, что своих праздников на букву Х хватает. В этом году, чтобы напугать людей на Хэллоуин, нужно просто прийти без маски. Хэллоуин — это праздник всякой нечисти в Америке.
В России тоже есть праздник, когда все мертвые выходят на улицу — это 1 января…

День работников тюрем и сизо. Тут печалька. У них только еще нет традиций отмечания.
Дерзайте, друзья! Приз — экскурсия по десяти знаменитым тюрьмам.

PS!!! Из новостей: В России потратят 12 миллиардов на строительство новых СИЗО! К 2026 году ФСИН планирует обзавестись помещениями в разных регионах страны! В планах Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) к 2026 году получить в свое распоряжение сразу несколько новых СИЗО на 7 тысяч мест. Они появятся в Крыму, на Дальнем Востоке, в арктической зоне и на Северном Кавказе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныVалентина Ерошкина  31 окт 2020

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНгелиНА Фениксовна  23 фев 2012

Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала

Опубликовала  пиктограмма женщиныkiller_kitty  10 авг 2011

Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  25 апр 2011