Место для рекламы

Женщина влюбляется не в мужчину. Она влюбляется в его к ней отношение. Если она с ним и считает, что заслуживает большего и лучшего — значит не любит, а просто использует его для секса.

©
Опубликовал(а)  black cat  24 сен 2011
4 комментария
  • Аватар KoNsuEl@
    12 лет назад
    Совсем не согласна. Женщины, как кошки, существа противоречивые. Часто женщина влюбляется в мужчину, который просто ужасно к ней относится. Он ведет себя, как скот, а она продолжает любить и страдать. Думаю, чаще всего влюбляются в первобытную мужественность, которой так мало осталось в современных мужчинах. Влюбляются в тигров. Но потом в мягких лапках настоящей женщины тигр иногда мурчит, как домашний котенок.))
  • BC
    black cat KoNsuEl
    12 лет назад
    Не знаю, сколько Вам лет, но поверьте, то, что Вы считаете любовью к "тигру" - не любовь, а страсть, классный секс и не более. Но даже самый классный секс надоест со временем, и Вы поймёте, что впустую потратили часть жизни на человека, который вёл себя как скот.
  • Аватар Blanka_
    12 лет назад
    Женщина влюбляется и в мужчину и в отношение к ней!
  • Да ради бога,пусть использует.Жалко что ли)))

Похожие цитаты

Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:"Ну НЕТ, так нет…"

© black cat 89
Опубликовал(а)  black cat  23 сен 2011

Женщина может простить мужчине многое. Практически всё. Кроме одного: того, что он не сделал ничего для того, чтобы она вернулась…

© black cat 89
Опубликовал(а)  black cat  19 ноя 2011

"Настоящий мужчина не обижается на женщину. Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает её любить дальше!"

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА не ждёт. Он выясняет причину обиды даже если ОНА упорно молчит, и делает так, чтобы ОНА была счастлива. ОН не ждёт. ОН действует!

Извините за чужую цитату в заголовке!

© black cat 89
Опубликовал(а)  black cat  15 ноя 2012