Я по осени слишком ветрена… А в непогоду, ещё и порывиста. Я весну люблю, нежность зелени. Белый цвет не мил, в зиму стылую. Лето красное, лето жаркое, Красноцветье глазами целую. Закружи меня, размори меня Лишь в тебе всей душой живу я.
Будь теплее океана Разволнуй меня опять От любви ты будешь пьяным От себя не убежать Для меня ты пахнешь морем Свежим бризом жарким днем Терпкой ноткою корицы Прохладой летней перед сном Качаясь на волнах любви Согреты солнцем наши дни И под серебряной луной Хочу я танцевать с тобой
Я по осени слишком ветрена… А в непогоду, ещё и порывиста. Я весну люблю, нежность зелени. Белый цвет не мил, в зиму стылую. Лето красное, лето жаркое, Красноцветье глазами целую. Закружи меня, размори меня, Лишь в тебе всей душой и живу я.
Пыльца на снегу, с неба роса Лето ушло, ты все сказал. Слова-вода, внутри пустота, А нужно лишь было: -я очень скучал!
Верните меня обратно к морю! Оно там волнуется же! Плачет без меня, тоскует…
Сентябрь, ливни без просвета. Нас осень любит без ума: Мы ждали, ждали бабье лето -…Настала бабия зима…
Ёжик лесной Татьяна - вы прям мысли мои озвучили . Я тоже так считаю, ключевые точки от нас не уйдут. А привал...
Влад56 Не сказано - что в пакете было. Ведь полиэтилен в воде сам не тонет. Как и бумажный фантик... Без не...
Tatyana Schastye Доброе утро! Иногда мы можем сами себе отравлять жизнь без видимых на то причин своими страхами.
Светлана Макушина 200% гарантия()
Светлана Макушина проктолог- в .опе я свою работу видал
Tatyana Schastye Доброе утро😊. Я думаю ключевые моменты запланированы, а то, что не очень важно имеет вариативность,...
Ёжик лесной Атмосфера глубинки ,деревни ,села. Как же природа там была близка. Надежда у вас очень чувственно...
Светлана Макушина у некоторых тёща всегда еврейка, изворотливая сепаратистка
Сергей Рязанцеъ Есть люди, чья мания величия зашла так далеко, что только смерть остановит творимое ими зло.
Алексей Солдатов Контрацептивы каждый обидит.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
радоница
душа
жизнь
любовь
стихи
счастье
время
женщины
ирония
мысли
весна
стихи о жизни
юмор
мужчины
люди
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский