Сосед работает в Бюро ритуальных услуг, и каждое утро жена его долго будит со словами: — Миша, вставай! Тебе давно пора на кладбище!
Сосед работает в Бюро ритуальных услуг, и каждое утро жена его долго будит со словами: — Миша, вставай! Тебе давно пора на кладбище!
Говорили — она проклятие, порча, сглаз. Ядовиты её следы, и слова — паслен. Говорили — на что Элоиза тебе сдалась. Миллионы вокруг недоласканных, легион.
А душа Элоизы — чернющая, как смола. А ещё говорили — глаза её из стекла, как у мертвых фарфоровых кукол, но я молчал и под куполом ждал свою милую по ночам.
И она приходила рассказывать нараспев про ослепших тиранов, оглохнувших королев.
Говорили — проказа, анафема, Сатана, можжевелово семя, которое не взрастёт. Не такая тебе, молодому,…
— Привет, любимая! Сгоняй за пивом!
— Чтооо? Это олигархическое проявление тирании социума! Прекрати меня эксплуатировать! Всё, это фиаско! Я коллапсирую, как личность!
— Так, отставить пиво! Дорогая, отсыпь мне своей травы немножко…
Жену я понимаю с полуслова. Даже по глазам понимаю… если молчит.
Сегодня я узнал что наш язык на столько велик и могуч, что общаться на нем можно не произнося ни слова. А было так. Кончились в доме пакетики для мусора, синенькие такие, знаете? Так вот, перерыл я всю ту шуфлятку на кухне где они должны были быть и не нашел. Сказал жене. Та молча подвела меня к шуфлятке, раскрыла и вынула рулон ЗЕЛЕНЕНЬКИХ пакетиков. То есть я не нашел их потому что они были зелёные, а не синие, какими я привык их видеть. Жена при этом не сказала мне ни слова, но в ее взгляде читалось все что она думает о моих интеллектуальных способностях.
Я во всём виновата сама,
Он красиво умел говорить.
А я слушая эти слова,
Умудрилась его полюбить.
Полюбивши его сама,
Захотелось ещё приручить.
Что хотела, взяла сполна —
Приручив, научила любить.
Завершился сей дивный проект,
И теперь мы муж и жена.
Я потратила несколько лет,
Только мне это всё нахрена?..
Евгений ХанкинВ двумерном пространстве головы нн поднять...
АнжеликаЯОдин вопрос -почему надо бояться Бога?
Евгений ХанкинНаписание мыслей тоже должно быть громким....)))
Алексей СолдатовЭти мужики только об одном и думают ...
Алексей СолдатовИ первый и второй постоянно меняются одеждами
oftroyПростых - карандашом, сухих - пастелью, тусовщиков - фломастером))
Евгений ХанкинВы открыли новый параметр "Черного квадрата" - его Глубину...))
Двенадцать струнУтешимся тем, что черный цвет добавляет глубину основным цветам...)
БеккиУдалился? Ну такое, очень "по-друговски".. Напридумывать своих правил, удивиться, что их не поддерж...
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 31 августа получила Белый жемчуг