Место для рекламы

Жила-была девочка. Однажды она встретила хорошего мальчика, но потом с ним рассталась. Не успев сделать выводы, она сразу встретила другого хорошего мальчика, а потом снова с ним рассталась. Опять не успев сделать выводы, она встретила очередного хорошего мальчика и потом, ну вы понимаете… То ли так много хороших мальчиков, то ли так не хочется делать выводы… Или просто некогда делать выводы, когда вокруг так много хороших мальчиков.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯ-Лилит  13 сен 2019
12 комментариев

Похожие публикации

Жил-был мальчик. Он путал намерение и осознанность. Ему казалось, что если он наврал намеренно, это и есть осознанность.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯ-Лилит  07 окт 2019

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныplatinum86Yana  03 ноя 2011

Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТвоя Сказка  31 июл 2012

Для того, чтобы изменить свое мнение о человеке, достаточно хотя бы раз обратиться к нему за помощью.

© Marina 00 140
Опубликовал(а)  Marina 00  28 янв 2013

Самые ошибочные поступки совершаются — НАЗЛО
Самые глупые — РАДИ
Самые сильные — ВОПРЕКИ

© Rina_M 1071
Опубликовала  пиктограмма женщиныRina_M  15 ноя 2012