Есть чувства уровня тела, есть чувства уровня Души и есть чувства, уровня Духа. И это совершенно разные чувства. Не путайте!
К #1499769 #1489264 #1695936 #1235927
Если человек к тридцати годам не понял, что лучшее в теле — это Душа; а лучшее в Душе — это Дух*, этот человек скучен. И не важно, мужчина он или женщина.
7532 лето от СМЗХ.
*) К заботам сегодняшнего дня это, естественно, не относится.
Чем больше людей обходятся без гипотезы «Бог», тем быстрее шагаем к состоянию, когда не будет нужен сам Человек.
Человек бросается в скотство в двух случаях: — когда он начинает мнить себя Богом; — когда уверен, что можно проявлять свои самые бесчеловечные наклонности безнаказанно.
Слова о мужчине, женщине, любви, дружбе, смысле, истине и Боге — не могут быть «избитыми»!
Когда Бог создавал этот мир и человека в нем, идиотизм Богом не предусматривался. Человек все сделал сам. Человек вообще много чего сам сделал!
7531 лето от СМЗХ
Алексей Солдатов Не стесняюсь спросить: - а вы всегда пишете свои темы на базе всего того что вы сейчас перечислили?
Alle Welt Потрясающе!! 😃
Alle Welt Так и в России тоже... 😳
evgeniy922 Не все... Но попадаются :)
Лариса Рига Чашу эту мимо пронеси. Я люблю твой замысел упрямый И играть согласен эту роль. Но сейчас идет др...
Лариса Рига Борис Пастернак Гамлет Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в...
Kaa Улетать? А куда? (((
12947 Очень стесняюсь, но очень хочется узнать: эта глубина - результат личного опыта, коллективного с обм...
Alle Welt Истина!!
Регина ГенинаGuseva А что дать еврей не может ?Лишь продать?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
мысли о жизни
стихи о жизни
безответная любовь
ночь
работа
жизнь
любовь
душа
мир
юмор
люди
стихи
сердце
лето
красота
ирония
человек
судьба
последствия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова