летний век недолог
и необратим
зонтиком укрывшись
тихо августим
летний век недолог
и необратим
зонтиком укрывшись
тихо августим
Весна как женщина, говорит — уже иду, а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит! :))
Декабрь вообще в курсе, что он Зима???
ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО…
ТАК МАЛО ДНЕЙ ОСТАЕТСЯ ДО НОВОГО ГОДА — праздника, который объединяет любовью тысячи людей! Все бегают, суетятся, подарки покупают, елки… и готовят друг для друга пожелания… Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО:
Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»!
Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»!
Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»!
Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ"!
Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»!
Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…»
Стареньким родителям: «МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!»
Поуши влюбленной девченке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»!
Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!!
Обожаю гололёд…4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я на работе
Люди, что ж вы все грустные такие? Клево же! Декабрь! Зима! Весело! Давайте дружно выйдем все на улицу, построим грязевика, землей, блин, покидаемся.
Алексей СолдатовА по теме что-нибудь будет?
Алексей СолдатовСовершенно согласен. Зачем женщине быть министром обороны, или первым министром или председателем ев...
PLutоvkАДа, хорошие отношения с соседями много значат.
Родственники далеко и наезжают к нам периодически....
babochka 38А зачем женщине быть на вершине треугольника ,если она находится в центре круга ))
Михаил ПалецкийВерно. Только в случае с «Энигмой» вышло забавно: чтобы победить машину, людям пришлось сначала пост...
Михаил ПалецкийВерно. Только есть одна проблема: машина не обижается, когда её выключают. А вот человек потом полдн...
Алексей СолдатовКаждое утверждение в теме настолько СОЦИАЛЬНО недостоверно, что возражать даже не хочется. Но вот о...
Геннадий ГеннадийПросто блеск..... Как тонко подмечено .... Ну почему на последнем отрезке пути так происходит...
Владимир_Серьёзная техника... снимки безусловно хороши, но магия работы с плёнкой и фотобумагой потеряна без...
Алексей Солдатовhttps://www.inpearls.ru/comments/10668873
Иногда трудно понять некоторых комментаторов - они своим...
МираланаСамоё тяжёлое, когда не стало мамы.. Мысленно всегда с ней на связи, для моей души она жива во мне.....
Вейтри УердсНу так стараюсь писать хоть какой-то сюжет)
Для меня стихи — это то, что происходит от души и вдох...
Алексей СолдатовКак радовались соседи, когда двое соседей-алкашей, один с первого, а второй со второго этажа, почти...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 223?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора