Жила-была девочка. Она думала, что правит всем миром. А оказалось, что она просто напрягается, пытаясь контролировать то, что от нее не зависит.
Жила-была девочка. Она думала, что правит всем миром. А оказалось, что она просто напрягается, пытаясь контролировать то, что от нее не зависит.
Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придётся искать опору на землю и на себя.
Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.
Если вам повезёт и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.
Если вам повезёт, вы будете плакать. И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение,…
Жила-была девочка. Однажды она купила книгу «Как общаться с дураками». Пропустила предисловие и сразу читать принялась. И жаль, что пропустила. Потому что в предисловии написано, что с дураками можно и не общаться.
Ожидания не только лишают контакта с реальностью, но и забирают возможность наслаждаться..
человек способен придумать и ожидать - доступное его пониманию, а мироздание может предложить гораздо больше…
Madame PikВозможно, это была финишная прямая, Владимир👍🏻
Михаил ПалецкийЛист не жалел о краткости полёта,
Ведь красота мгновеньем живёт.
Бородул Евгений НиколаевичСвободен тот, кто максимально независим от ничего.
MiddlemistОчень мудро!
Но в 36+ такого не достичь ))
Саша МаксимовнаВы настоящий мужчина. Это пример твердой уверенности
PLutоvkАОй, у туркменского президента ещё страшней имя!)))
Но я и это только медленно и по слогам, как перв...
Алексей Солдатовhttps://www.inpearls.ru/comments/10675239 Удовлетворяю ваше любопытство.
Алексей СолдатовТема написана из молчаливого предположения, что все члены семьи мужчины - идеальные совершенства и т...
БеккиВот дикторы в свое время наверное мучились)) А я почему-то без запинки прочитала - наверное с детств...
KaaЕсли не мыть машину и носить с собой зонт, то вероятность дождя уменьшится
Влад56У меня всю жизнь были и кошки, и собаки. И жили они, как лучшие друзья. Однажды третьей у них была в...
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2076912 Повтор публикации #1998444?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 229«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
все ⮕
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг