Мне уже привычен посвист… Птичьих крыльев за спиной… Нет.

Мне уже привычен посвист…
Птичьих крыльев за спиной…
Нет. Неизлечимо. Хоспис…
Вечно гладил бы рукой…
Разноцветные полотна…
Перьев красочных расцвет…
Разглядеть пытаюсь в окна…
Тень того, чего уж нет…
Мне привычен щебет птичий…
В гомоне бесцветных драм…
В сотнях тысяч безразличий…
Птич узнаю по шагам…
По ладоням бледно-нежным…
Тонкой кости у ключа…
Обнажённой… Без одежды…
Вся моя… И вся ничья… 19/04/18

© КоУч 394
Опубликовал  пиктограмма мужчиныКоУч  19 июл 2019
5 комментариев

Похожие публикации

Ссорятся все. Но лишь между действительно родными примирение происходит незаметно. Стоит только протянуть руку и перестать городить баррикады.

© КоУч 394
Опубликовал  пиктограмма мужчиныКоУч  22 окт 2019

Просто дождь..

В темноте лёгкой поступью… В туфельках из хрустальных слёз… Взмахом рук нарисуешь россыпи… Из кроваво-красных звёзд… Мокрым всхлипом тихого плача… С шелестом тихого нежного шелка… Как всегда ничего не знача, Выпрыгнут сытые белые волки… Облаков грозовых зачатки… С рук напоишь парным молоком… Синей веной под тонкой перчаткой… Грянет хмурый рокочущий гром… Серой стаей промокших созданий… По приказу громового вождя… Окропятся покрытия зданий… Поцелуем ночного дождя… Ну, а ты в окружении волчьем… В диком танце капризных бесов… Принакроешься бархатом ночи… Уходя в царство неги и снов… 04/03/18

© КоУч 394
Опубликовал  пиктограмма мужчиныКоУч  27 янв 2020

#1627214

Женщина может солгать. Глазами. Голосом. Телом. Может отдаться без любви. Может ссимулировать оргазм. Но действие с руками-это интимное таинство. Это искренность. Это душа. Знай — если женщина позволяет тебе целовать свои руки, греть дыханием, сцеплять их в замок с твоими — она твоя.

© КоУч 394
Опубликовал  пиктограмма мужчиныКоУч  24 июл 2021

Остро заточенными карандашами
Я рисую тебе портрет.
В золочёной стихами раме
По прошествию многих лет.
Многих дён разноцветных счастья
Там, где руки в плену руки
Дико-нежной кошачьей страсти,
Там, где ключик сломал замки.
Где преграды ежовым комом
Закатились под шкаф-купе,
И дорогой песчаной, ровной
Мои ноги пришли к тебе.
Я рисую промокшей кистью
Твой портрет вне земли и лун

© КоУч 394
Опубликовал  пиктограмма мужчиныКоУч  19 мар 2020

Понятие «клетка» изначально подразумевает ограничение и тоску… Тигр в клетке… Небо в клетку… Сердце… В клетке.

© КоУч 394
Опубликовал  пиктограмма мужчиныКоУч  08 авг 2019