Место для рекламы

На перекрестке экипаж ДПС въехал в зад 200-у Крузаку. У меня возникло не скрываемое чувство радости… А потом вопрос — интересно, они сами оформляют ДТП или другой экипаж вызывают?)))

©
Опубликовал(а)    11 сен 2011
1 комментарий

Похожие цитаты

ДТП Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  23 июн 2011

Президентский майбах врезался в дерево в Витебской области. Витебская область скрылась с места ДТП

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  26 дек 2012

Есть у нас сосед по даче лет 40, сегодня он привез на свой участок разное барахло на старенькой газели. Так вот, пока он таскал все это барахло мимо промчался пьяный лихач и поцарапал ему бочину (дороги у нас узкие), естественно мужик пошел до него разбираться и потребовал с него всего 300 рублей компенсации (повторяюсь газель была старая). Так тот мужик послал его и ушел в свой домик, тогда мужик подошел к его жене и с нее попросил 300 рублей, на что она сказала: муж поцарапал с него и проси. /…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  16 июн 2015