Место для рекламы

Прошло 2 месяца, как мы с ним не виделись. Не звонит, не пишет. А я безумно соскучилась. Каждый день хочется написать ему, но я на корню рублю эти мысли и просто отключаю свой телефон. Я жду, когда соскучится он и с ужасом понимаю, что могу никогда не дождаться. Мне безумно его не хватает, всё напоминает о нем. Куда бы я ни пошла, куда бы ни поехала-мы везде были с ним. Помню каждый метр, где ходили с ним. Помню каждую минуту, проведенную вместе.

Хочется начать новую жизнь, где просто нет его. Я живу воспоминаниями о нем. Так нельзя, я знаю, но не так просто вычеркнуть несколько лет из своей жизни.

Я не имею права говорить, что скучаю по нему, ведь мы никто друг другу, мы просто иногда спим вместе, расслабляясь от повседневных проблем. Меня это устраивает, только вот грусть о нем я никуда деть не могу. С другой стороны, мне это всё так надоело и хочется поставить точку, и не могу-не хватает сил и смелости на это. Мне страшно даже подумать, что его не будет в моей жизни НИКОГДА. Месяц-это норма, 2- тяжеловато, и я знаю, что кто-то из нас вскоре прервет эту тишину.

Вот уже неделю есть реальная возможность для встречи, и еще неделю будет, но что-то меня держит, что-то мне просто не дает взять и написать ему. И чтобы не сорваться, мне приходиться отключать телефон и быть недоступной не только для него, но и для всех. Уже несколько дней не отвечаю никому на телефонные звонки, никому не пишу смс. Мне так легче перебороть себя, легче пережить, что его рядом нет. Я понимаю, что всегда так быть не может, иначе люди, которым я не отвечаю, просто отвернуться от меня, и я останусь совсем одна. Я перестала рассказывать о нем даже самой близкой подруге, потому что боюсь, что это всё сломит меня, как человека. Мне и без разговоров всё напоминает о нем: погода, будь то жара или холод, шелест листвы и, кажется, даже в воздухе парит запах его тела. Это всё как наваждение, которое сводит с ума.

Вспоминаю, как часто я прибегала на встречу всего на пару часов, а он не отпускал меня до утра. Та наша однокомнатная квартира, в которой он был только мой. Тот холодный несладкий кофе, который он так старательно для меня готовил. Те самые мои любимые конфеты… Как я тоскую по всему этому. Всё также, по привычке, пью холодный кофе и покупаю те самые конфеты. Только кофе уже не горький, а с молоком, и его рядом нет…

Господи, как мне хочется утонуть в его глазах и раствориться в его постели еще хотя бы раз, чтобы успеть надышаться им, понимая, что в последний раз…

Опубликовала    10 сен 2011
6 комментариев
  • ЧЧ
    Чудо Человечек
    12 лет назад
    Очень глубоко, со смыслом и вообще красиво. Супер.
  • AV
    Artiste Vivi se leve
    12 лет назад
    мне кажется лучше рвать то сейчас, потому что постоянно будешь утешать себя мыслью, что этот раз последний...и мне кажется, закрываться от людей не стоит, во всяком случае надолго, это еще более усугубит чувства страдания. все будет хорошо.
  • Аватар Bisha
    Artiste Vivi se leve
    12 лет назад
    Закрываться действительно не стоит,хорошо хоть есть возможность в инете выкладывать свои эмоции и переживания.
  • Аватар Осенняя
    12 лет назад
    Вот же ужас!!!! Я думала, что тавкое происходит только СО МНОЙ. А вы так точно описали это состояние безъисхдности, любви и надежды!!! Хочется умереть, но чтоооооо же делать??? П-м-о-г-и-т-т-е
  • AV
    Artiste Vivi se leve Осенняя
    12 лет назад
    если человек вас не любит, вы н-и-ч-е-г-о не сделаете, и чем больше будете надеяться, тем больнее.
  • Аватар Bisha
    12 лет назад
    Читаю и вспоминаю себя...Тяжело вам,конечно(((Все таки встречи,которые каждый раз могут оказаться последними-самые сладкие,самые теплые,самые безумные,самые страстные.И советовать что-то бесполезно,только ВЫ сами должны пережить это,и со временем всё встанет на свои места.Сочувствую.

Похожие цитаты

Ты знаешь, я на тебя совсем не злюсь. Рано или поздно, это должно было случиться. В конце концов, я знала на что шла, встречаясь с тобой.
Закончилось, да, очень жаль. Но я благодарна тебе за то, что ты был рядом тогда, когда мне это было нужно. Я благодарна тебе за то, что ты научил мня быть сильнее.
Люди встречаются и расстаются. Это не мы придумали, такова жизнь.
У тебя еще не раз будут такие как я. Что касается меня… Я не знаю. Навряд ли я еще хоть раз доверюсь кому-либо. Таких как ты больше…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОдиночка  19 июн 2011

Стала ловить себя на мысли, что много задумываюсь о том, нужен ли ты мне? Это уже не любовь, это уже просто привычка. Ты отрафировал мои чувства и эмоции на столько, что ты сам оказался ненужным. Я уже не вижу целесообразности от наших встреч, меня уже не радует их редкость. Я себе напоминаю робота, который делает что-то на автомате, потому что привык от однообразия действий. Так же и я, еду, потому что привыкла ездить, смотрю преданно в глаза, потому что привыкла в них смотреть.
Подумай сам: у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОдиночка  24 июл 2011

Как же я скучаю по тебе… Жаль, что не могу написать тебе об этом…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОдиночка  30 мар 2012