Если рядом с Вами слабый мужчина, у Вас только два выхода: первый,-уходить сразу. Второй-всю жизнь притворяться что рядом с Вами человек сильнее Вас.
Если рядом с Вами слабый мужчина, у Вас только два выхода: первый,-уходить сразу. Второй-всю жизнь притворяться что рядом с Вами человек сильнее Вас.
У каждой красивой девушки (женщины) есть много ухажеров и, обязательно, один, невзрачный кусок говна, которого Она любит и который, сука, этим пользуется!
Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.)Ну та и села. Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»…Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА…Тут в беседу встревает старичок лет 80ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю.») Вся маршрутка лежала.
Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))
Самая болтливая баба — это пьяный мужик!)))
Если ЖЕНЩИНА — это шкатулка с секретом…
Тогда МУЖЧИНА — сундук со сказками!!!
Ольга КаравановаКак же я рада созвучию с Вами❤️!
Бородул Евгений НиколаевичВзаимно. Это комментарий к комментарию пользователя https://www.inpearls.ru/comments/10640502
у кот...
Владимир ГорбачёвМы все — творцы, творцы, творцы… Творим бумажные дворцы. Забыв, в том творческом угаре: Творец —...
Евгений ХанкинС дальним прицелом в упор не увидать....
Бородул Евгений НиколаевичМожете привести пример правильных людей,
и в чём это выражается?
Владимир Кудрявцев-яБескорыстный комплимент и вынужденный платеж – алчным в кайф.))
Владимир Кудрявцев-яИгнор пытается компенсировать навязчивостью!..
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг