Место для рекламы

ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ.
приехали на море, в предвкушении 10-ти дней отдыха, настроение отличное, не распаковывая вещи сразу схватили ребенка и побежали на пляж. Красиво солнышко светит, море плещется у ног, вдруг видим вокруг какая-то суета начинается. Через время понимаем, что пропал ребенок (видимо заблудился на пляже) все сердобольные мамашки на пляже, включая меня, оживились и глазами ищут «девочку лет 7-ми в розовых плавочках и панаме», при этом ее бабушка места себе не находит (нужно сказать, что это ухоженная, достаточно молодая, женщина крепкого телосложения. Все эти поиски продолжались не более 5−7 минут, конечно нервы на пределе, но все обошлось, девочка сама поняла, что прошла мимо коврика и начала возвращаться назад, тоже имея слегка напуганный вид. Дальше как в фильме ужасов (для меня это все было в замедленном темпе) — бабуля, перепуганная в усмерть, бежит к девчушке семимильными шагами, перемахивая через людей, как трепетная лань и… со всего маху бъет ее в нос кулаком, начинает избивать ее по всем частям тела, в основном — по голове, лицу, спине. За этим всем наблюдает пол пляжа, у всех молчаливый шок, но никто (включая и меня) не останавливает ее. Лишь одна женщина из толпы начала бежать и, чуть ли не впрыжке схватила эту сумасшедшую бабушку, прямо сдерживала ее каким-то полуудушающим приемом, при этом последняя активно сопративлялась и верещала на весь пляж. Когда бабушку попустило, она даже сказала женщине спасибо, а ребенок пошел к морю смывать кровь с лица. Так вот я думаю, каждый из нас смотрел на это, возмущался, и только одному человеку пришло в голову остановить это, просто подбежать и держать человека, который не сдерживая эмоций, мог просто убить ребенка, пусть даже и своего.

©
Опубликовала    08 сен 2011
3 комментария
  • V
    vedMASHKA
    12 лет назад
    Боже, какой кошмар!!!! И впрямь - жуткая история!!! Бабку эту в психлечебницу надо в срочном порядке!!!!! Ребенок в людном месте потерялся по ЕЁ, бабкиному недосмотру, бедное дитя... Я в ауте....
  • Аватар Белка...
    12 лет назад
    Господи!!! Как же так можно??? Эту бабушку нельзя подпускать к ребенку даже на пушечный выстрел!!!! Бедная малышка, почему то кажется, что это не первые и не последние побои.
  • Аватар Annie/Аня/
    12 лет назад
    я в шоке...сама в жизни встречала такие истории в жизни...да, написано, что нельзя жалеть розги для сына своего, но все должно быть в меру. я лично против насилия, любого, на то у нас и язык и возможность говорить, меня никогда не были, со мной разговаривали, и ничего, вроде человек получился.

Похожие цитаты

они поженились в раннем возрасте. Браком по любви этот брак не назвать, скорее по расчету с его стороны, а ей просто хотелось замуж. Они жили нормально, в их жизни не было страстей, каждый жил своей жизнью и обоих это устраивало. Жизнь шла, хотелось продолжения в детских глазах, хотелось смеха ребенка в квартире… но ведь каждому в жизни свое, не было у них деток и «быть не могло» (если верить врачу, который обследовал обоих). Смирились, надежду потеряли и… пошли в детский дом. Вскоре в жизни все…

© kvito4k 7
Опубликовала  пиктограмма женщиныkvito4k  13 июл 2011

такие разные растения.

Идет дочь с бабушкой по лесу, бабуля рассказывает: «смотри внученька это растение называется ПАПОРОТНИК, видишь какие у него листочки. «проходят чуть дальше, рядом опять папоротник, бабуля не унимается, решила провести экзамен-опросник: «Ну, внуця, запомнила как называется это растение?» ребенок без паузы отвечает: «МАМОРОТНИК, а дальше по дорожке, видишь, бабусь, там ДОЧЕРЕЧНИК растет!» Это семья папоротников оказывается!:)))

© kvito4k 7
Опубликовала  пиктограмма женщиныkvito4k  21 июл 2011

Это Н Е мать…
Вышла с работы (хожу на обед в соседнее кафе), прохожу мимо скверика, мой путь лежит через оживленный перекресток. Иду жарко очень ни о чем думать не хочется, прохожу мимо каких-то бомжей (сидят в скверике о чем-то оживленно спорят, ненормироваанная лексика кишит в разговоре) прохожу мимо, не хочу даже вникать, женщина неряшливого вида, хотя молодая и пару мужчин, вдруг в метрах 30 от них замечаю малыша: карапуз лет двух от силы, довольно упитанный и такой хорошенький неуверенной п…

© kvito4k 7
Опубликовала  пиктограмма женщиныkvito4k  01 авг 2011