С сегодняшнего дня решил заняться спортом… Начал с приседания… Уже успел присесть на стул, на кресло и на диван.
С сегодняшнего дня решил заняться спортом… Начал с приседания… Уже успел присесть на стул, на кресло и на диван.
То ли чудо, то ли нет,
Что сказать не знаю.
Оживился в доме дед,
Галстук примеряет.
Бабка так и бабка сяк,
Не понять причину.
Тот аж даже о косяк,
Почесал бочину.
И бегом да за забор,
А она к окошку.
Смотрит, а у деда взор,
Падает на ножки.
Словесный ляп шагает в топы…
И всем плевать на тупость фраз
И то, что автор думал жопой
Не первый раз…
Трусость и страх, вот что губит большинство людей, становит их на колени и не даёт подняться. Мы часто закрываем глаза и молчим, боясь в ответ агрессивной реакции. Почему?
Ответ конечно простой, в первую очередь это жизнь, мы боимся за себя и за своих близких, боимся остаться ни с чем и ни с кем, боимся предательства от тех, кто нам так дорог.
Жизнь — это начало всех начал, это лучшее, что есть на земле, но почему-то мы не умеем ценить её. Мы часто говорим, что это не мы такие, нас такими сделали (воспитали) и этим мы себя обманываем. А разве не так? Даже в детстве, когда практически за всё за нас решают родители, у нас уже есть свой выбор. И он есть всегда. И почему мы так часто выбираем худшее, хотя считаем себя самыми умными на земле? Потому что, как бы мы не говорили, мы мало верим в себя и в окружающих нас людей. Страх это или трусость, или как кто-то скажет глупость, я не знаю, но человечности, доброты нам явно не хватает.
Шуточный комментарии /1555558
Зашёл в ЖМ поговорить,
Сам предложил себе налить,
Сказал: «Привет»!
Ответил: «Здравствуй»!
И день прошёл мой не напрасно.
(Шуточный экспромт)
Психиатр Иван Апполонович, когда зарегистрировался на сайте Жемчужина мысли по началу думал, что ему будет здесь скучно, но когда увидел такие ники, как Наполеон Бонапарт, Суворов, Штирлиц,
(все персонажи вымышленные, любые совпадения случайны))
Dana NoireТы музыка моей души
Я слышу каждый твой аккорд
И нот прекрасных переливы
И звук души, и их мотив...
Вирджиния"Не перед кем не делает КУ". Не поверите, вчера это "КУ" и гравицаппа всё кружило и кружило вокруг....
Двенадцать струнСуть троллинга - троллить...)) Это главная мотивация... это и причина и следствие...)
Троллинг -...
Николай ДруговУ каждого из нас есть музыка души —
Она от Бога нам с рождения дается.
Но ты ее искать по свету не...
Лариса РигаНаташа, вопрос спорный.
Думаю, если человек талантлив, ему никакой ИИ не нужен.
А вот посредственн...
Александр КарбовскийПревосходное объявление !
Спасибо !
Ловец СновВсё правильно. Всё держится на двух опорах. Но есть одна загвоздка. Небольшая.
У каждого человека с...
Владимир ГорбачёвИскусственного нам нечего бояться — он, как и мы, не сможет ошибаться. А нам без этого совсем ника...
Николай ДруговПросто надо чувствовать как соединить, чтобы слова двух, трёх песен разных авторов вошли в унисон. С...
Николай ДруговУ сына есть стихотворение на эту тему, так и называется "Музыка души"...
Галина Суховерх"Человек не виновен до тех пор, пока не будет доказана его вина.."
С обвинением нужно быть осторожн...
Dana NoireРепутация — это отражение в чужих глазах.
Честь — отражение в собственной душе.
Репутацию можно по...
Natali LeonovaЕсли бы каждый человек осознал, насколько хрупок и уникален наш общий дом, мир стал бы намного добре...
#2252909 Исправить текст публикации?
#646778 Изменить авторство на © Alex Shlenski 0?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг