Счастье — это когда все, что тебе нужно, есть в одном человеке.
Бывает достаточно одного присутствия или взгляда определённого человека, что бы почувствовать радость и счастье.
Ничем себя не утруждать, конечно, не может не нравится. Но если у тебя есть люди, которых ты сильно любишь, заботишься о них и видишь, что ТЫ им нужен также сильно — это наполняет тебя счастьем и заставляет жить!
© Copyright: Душамоя, 2013 Свидетельство о публикации №213040501261
И ведь правду люди говорят, не нужно искать счастья, оно тебя само найдет и будет счастливить;)
прошу прости мой "нерусский"
Любимому!!!
Прикосновения… до дрожи Ты мне на свете всех дороже Ты всех милее и родней И нету на земле теплей… Твоих объятий нежных, страстных И поцелуев… жарких, властных С тобой как пламя загораюсь И наслаждаясь… забываюсь… Как будто в мире я и ты На всей вселенной мы… одни Тебя люблю родной. до дрожи Знай! Ты мне в мире всех дороже!!!
А я люблю так нравится тебе Люблю тебя любить и быть любимой Скажу я всем и всюду на земле Что ты один, мой милый, мой любимый! А я люблю когда все хорошо И это хорошо пусть не кончается И наша с тобой общая любовь Всегда живет и лишь приумножается!
Валентина Захарова Скворцова Шаббат
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Запретные плоды мыть надо тщательно до и после........сладких фантазий
Елена Чернозубова согласна )
Елена Чернозубова глобальные планы ) 😊🌸
Николай Другов пожалуства... очень рад был доставить удовольствие.. Я вообще начал рано читать и читал очень много,...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Шабат
Елена Чернозубова коронованный, Наташа, нами же и коронованный ) Но! самый лучший )
Елена Чернозубова Регина, спасибо ))😊 Как говорила тётя Песя: — Вокруг женщины надо виться шмелём, с каждым кругом...
Анночка Лучия, я тебя понимаю!
Анночка Мудрая формулировка!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
Александр Шаганов
шашлык
суббота
дождь
родительский дом
одуванчики
жизнь
любовь
стихи
юмор
люди
мир
ирония
отношения
душа
время
мысли
психология
красота
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Natali Leonova
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова