Сперва хотел пойти на завод или в цех, но меня отовсюду увольняли, потому что я не мог терпеть, когда на меня кричат.
Из книги "Леший".
Сперва хотел пойти на завод или в цех, но меня отовсюду увольняли, потому что я не мог терпеть, когда на меня кричат.
Из книги "Леший".
«Ваши действия привлекли внимание Киары, богини лесов и полей. Богиня даровала вам умение „Боевая ярость“.Внимание богов дорогого стоит. Совершайте поступки в их честь, и они вознаградят вас».
Что-то, простите? Внимание богини? Какой, нафиг, богини? Я, конечно, не атеист. Так, умеренный христианин, но вот такое вмешательство богини в мою жизнь… А учитывая, что там, где есть одна, наверняка, есть и другие… Что же это получается?! С ума сойти можно. Ладно, посмотрим, что за умение такое.
«Боевая ярость. Активное умение.Активируется только эмоциональным аспектом. Ярость вызывает сильный выброс адреналина, увеличивая вашу физическую силу и скорость. Так же делает вас неуязвимым к боли и ментальным атакам. Частое применение может привести к разрыву мышц и связок.»
Из книги "Леший".
Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин!!! Я вообще люблю фантастику !
Со стены Бориса Перельмутера
Матриархат — это когда жена лежит на диване с кружкой пива в руках и смотрит футбол, другая смотрит очередную серию про любовь со стаканом кофе, а кто-то с рюмочкой шоколадного ликера, у кого какие вкусы.
Муж в это время моет пол, на кухне варится суп, а в стиральной машине барабан крутит постельное белье. Дети заняты уроками, а в перерыве между делами папы они находятся под его присмотром.
А ночью у мужа — болит голова…
Было трудно, но я исправила.
Было страшно, но я смогла.
И поставив на кон бессмертие,
Растворилась во тьме, ушла.
Перья с крыльев осыпались медленно,
Все сгорели в ночной тиши.
Я развею по ветру пепел
И осколки своей души.
Приятного прочтения всем, кто не поленится прочесть этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ рассказ!
— У вас уже есть карта донора? — врач с готовностью потянулся к клавиатуре, чтобы заполнить бланк.
— Да, конечно. — Ксения протянула зеленую карточку с логотипом в виде кардиограммы.
Врач посмотрел с уважением, слегка опустив пальцем очки ниже на нос.
— Редко увидишь зеленую, вы у нас первый раз?
— Я проездом в Красноярске.
— Что ж, спасибо вам, что зашли. — Врач приложил карту к сканеру, и повернулся к монитору. — Вы хотите выбрать кого-то конкретного, или вам все равно?
— Мне не все равн…
Наташа ВоронцоваТого, кто в память врезался однажды…)
Amor FatiПомнится в школе в анкетах писали:
Друг - это на всегда
Он не предаст, он не обманет
Моя беда -...
ДИКИЙ ЛЕШИЙДату я видел . Для меня текст ваш со смыслом , можно для себя сделать выводы . А на Мадгиску не обра...
Magistika"Правила публикации
Запрещается
...
размещать вопросы или обращения к участникам сайта и админист...
Наталья Антонова _ ANAданный текст был написан год назад и не касается общения конкретно на этом сайте)) здесь, скорее, об...
Даре МачаварианиСпасибо, милая!
ДИКИЙ ЛЕШИЙУ меня к примеру мечта умереть ... Всю жизнь буду идти к ней . 😁😁🍰🍒
ДИКИЙ ЛЕШИЙУ каждого свой путь и этим всё сказано . На финише каждый будет единственным !
PLutоvkАЯ не знаю, на каком сакральном уровне это происходит, но душа на самом деле чувствует родственные ей...
МираланаМаля, обалденная стилизация! «Бурка, прошитая не свинцом, а клятвой» — гениальная метафора, превраща...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
Евгений ХанкинКаждую строку, пронизанную болью я прожил вместе с Вами...
Как прекрасно, что есть те, кто не тольк...
#1823412 Исправить текст публикации?
#1932623 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Одно из трёх..