Место для рекламы

Жизнь всему учит, но не всему следует у нее учиться.

Опубликовал(а)    04 сен 2011
4 комментария
  • Аватар Лира
    13 лет назад
    Как понять чему следует учиться, а чему нет? Где этому учат? И кто?
  • Аватар Ё-МАЁ
    13 лет назад
    Жизнь учит не потому,что она любит это делать,а потому ,что вы где-то сделали промашку.Потому учится у неё надо всегда,или почти всегда.
  • Э
    Элегия
    13 лет назад
    Лира, это поможет понять голос Божий внутри нас, мы называем его совесть. Главный учитель Бог, учат в церкви, есть учебник ЕВАНГЕЛИЕ, любой вопрос может разъяснить священник. Но жить по заповедям трудно, пост?- нет, я без мяса не могу, сказано не убий- ну я аборт сделаю, любить Бога и разговаривать с ним в молитве?- нет, это тяжело, лучше я кино посмотрю. И так во всем, редко кто трудится над собой, над своей душой. А это и есть главное дело и главная наука.
  • Аватар Маркер
    Элегия
    13 лет назад
    Очень хороший ответ. Добавлять ничего и не нужно.)

Похожие цитаты

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Опубликовала  пиктограмма женщинылйонк  26 апр 2011

Со временем поймешь, что «круто» — это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане… а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие люди рядом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгушенька  25 апр 2011

Друзья — это люди, которые видя твои слёзы, не лезут с вопросами и советами… а просто обнимают и говорят: понимаю херово… но я рядом

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  24 апр 2011

Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Опубликовала  пиктограмма женщиныDinyli  30 апр 2011

КОГДА СВЕКРОВЬ ЛЮБИТ СВОЮ НЕВЕСТКУ — ОНА ПРИОБРЕТАЕТ ДОЧЬ, А КОГДА НЕ ЛЮБИТ — ТЕРЯЕТ СЫНА…

Опубликовала  пиктограмма женщиныKATANA  26 дек 2011