Если все мои друзья, вдруг решат дружно спрыгнуть с 9-го этажа, я не пойду прыгать вместе с ними — я буду ловить их внизу.
Если все мои друзья, вдруг решат дружно спрыгнуть с 9-го этажа, я не пойду прыгать вместе с ними — я буду ловить их внизу.
Возвращается муж домой и видит такую картину:
кругом бардак, вещи, игрушки разбросаны, дети грязные бегают, обеда нет, жена сидит на диване, читает журнал.
— «Что случилось?» — спрашивает муж.
Жена отвечает:
— «Вот, сегодня я действительно ничего не делала.»)
Одного из израильских генералов спросили, можно ли простить террориста? На это он ответил: — Бог простит. Наша задача организовать их встречу.
Это очень плохо, когда человек которого ты любишь, тебя разлюбил!
Но ещё хуже, когда человек, которого ты любишь — охуел!!!
Деньги-как воздух: при недостатке-задыхаешься, при наличии-не замечаешь, при избытке-башню сносит.
Феликс БурбонЭто действительно талант! Поэт не только в рифму красиво пишет, но и еще затрагивает самые глубокие...
Феликс БурбонЯ по-прежнему такой же нежный И мечтаю только лишь о том, Чтоб скорее от тоски мятежной Воротиться в...
Феликс БурбонЭто начало стихотворения Есенина. Понимаете, здесь нужен талант! Есенин мог зацепит душу человека св...
Двенадцать струнЯ сегодня гуляла под акациями...) Жду сирень и липу...)
Феликс Бурбон"Ты жива ещё, моя старушка? Жив и я. Привет тебе, привет! Пусть струится над твоей избушкой Тот вече...
Феликс БурбонОн писал про бабушку, маму он вроде как не любил
Феликс БурбонКристоф? А, мм.... Понимате, я не советую Вам! Но Ваши стихи на счет своей матери, они безуслоно кра...
Феликс Бурбони почему я не могу здесь печатать комментарии?
Феликс БурбонКстати, а почему я не могу написать Дохтуру Гугуцэ? Он единолично заблокаировал свой аккаунт здесь,...
Феликс БурбонА что есть слово "отечественная"? ) Отечество - отец, Родина, мать. Это очень верные слова. Но предс...
ещё комментарии ⮕Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffАдепты ЫЫ))
ГригорьевнаУже второй день Вы пишите печаль о матери. Извините, она что на днях умерла или давно? Я сочувствую...
Галина СуховерхМой папа - Участник Великой Отечественной войны, мама - труженица тыла...
Светлая память всем, защи...
#2230054 Повтор публикации #707667?
#2052641 Повтор публикации #707667?
#614984 Повтор публикации #265452?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг