Иду, с улыбкой на губах, походкой гордой, через лужи вброд, с любимой музыкой в ушах, назло дождю, на каблуках. Я влюблена, и мне плевать, что где-то я забыла зонт!
Иду, с улыбкой на губах, походкой гордой, через лужи вброд, с любимой музыкой в ушах, назло дождю, на каблуках. Я влюблена, и мне плевать, что где-то я забыла зонт!
Счастливая женщина похожа на лето, сердце жаркое как лучи солнца, в голове пенье птиц, в глазах море, из одежды только ароматы цветов, и… бабочки в животе.
Объявление: Меняю попу, в отличном состоянии, красивую, круглую, упругую, без целлюлита, оснащенную дополнительными функциями: 1 Функция предугадывания неприятностей, с определением места (дом, работа). 2 Шило многофункциональное (есть несколько уровней мощности). 3 Система автопоиска приключений (к сожалению, функция не отключается).
Ой, я такая влюбчивая, такая влюбчивая. Просыпаюсь утром и заново влюбляюсь в мужа, в такого сонного и не бритого, иду в ванную и влюбляюсь в отражение в зеркале, которое мне так мило улыбается, иду в детскую будить дочку и понимаю, что люблю её с каждым днем всё сильнее и сильнее.
Есть женщины сделанные из карамели, есть из шоколада или сладкой ваты. Я видимо, сделана из никотина горькая, вредная, но как бы Минздрав не предупреждал, ты все равно не можешь забыть.
И мне абсолютно всё равно, какая погода на улице, главное, что на сердце солнечная, немного бесшабашная и такая влюблённая ВЕСНА!
Вячеслав ОреховОчень умные стихи, наверное, многие их поймут и одобрят.... "Важней источник тот кто яЯя…."
Вячеслав ОреховКаждый пенсионер имеет такую возможность, вечерами, сидя у камина, он вспоминает с кем он не накося...
Вячеслав ОреховНи одна любовь не знает последствий любви, иллюзии могут воплотиться в реальность, но могут растаять...
Вячеслав ОреховНа маленькой планете Земля нет ни одного народа, чья боль была бы безразлична другим народам.
Вячеслав ОреховСовесть не требует свидетелей, но свидетели требуют доказательств наличия совести.
Вячеслав ОреховНадо это лайкать?
Феликс ТамаркинДопускаю.что существует иная теория зарождения мира,но я ведь всего лишь изложил свое мнение о публи...
Арыстан Тастанов„Мы душу в спешке погубили,
оставив шрам на небесах.“😭
Альбина, здравствуйте!🫂🕊️
Елена ШишлевскаяДоброе утро, Альбиночка!!!...От такой трагедии даже сердце защемило...Удачного Вам денёчка!
Вячеслав ОреховСплетницы очаровательны, с любовью к сплетне узнают и передают дальше, а если это сплетня про любовь...
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг