— Какая прелесть! Это у вас кот или кошечка?
— А вы по ушам не видите?
— Нет.
— Это кролик.
— Какая прелесть! Это у вас кот или кошечка?
— А вы по ушам не видите?
— Нет.
— Это кролик.
Сижу ем на кухне, думаю, подошел кот, попросил колбаски, бросил ему кусочек, и тут через поток своих мыслей я слышу «спасибо», смотрю ошарашенно на кота и думаю, что вообще уже рехнулся, начал с ним говорить, но он ни в какую, дальше ест. Опять слышу «спасибо», я вообще уже в шоке, а потом смех и голос жены «все, спи зайчонок». А это рация лежала детская рядом со мной, а малыш бросал монетки в копилку, которая говорит спасибо… чуть с ума не сошел.
У нашего кота к каждому в нашей семье свой интерес: жену он любит за то, что она ему покупает вкусняшки и убирает за ним горшок, сына любит, потому что они, как братья, выросли вместе, я же его интересую, как человек, употребляющий валерьянку.
У кота было просто шедевральное выражение морды, когда я укусила его в отместку за то, что он цапнул меня за руку. Не знала, что коты могут так аккуратненько уходить задом.
Когда кот, понюхав колбасу, отошел от миски, брезгливо потряс лапой и сказал: «Мур — ня», — я понял, что в действительности по-кошачьи означает: «мур».
Мне бы такую мотивацию для занятия бегом, как у кота при виде веника.
TheMagicCatПостигаем новое, ага. :)
Angelina BosharИИ еще и не такое загнуть может😂 главное чтобы публикующий хоть немного понимал что значат все эти...
ВирджинияХамство похоже на цинизм:
У них общий организм,
Только хамство унижает,
Цинизм себя публично защи...
TheMagicCatДля меня - и, наверное, не только для меня - это тёмный лес (вообще не люблю подобную навороченность...
Алексей АсташовВот так не напишешь в покое
Как летом про зимнюю стужу
Эмоции пишут такое
И чувства что рвутся на...
TheMagicCatДа, я вижу. Поэтому похвалила.👍
Наташа ВоронцоваЦелеустремленный мужчина!))
Константин БалухтаТрижды ты умница, Женя!!!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Владимир ГорбачёвХамство ведь не от хорошей жизни общается со всеми очень дерзко: будь всё иначе — не было б и мысл...
ещё комментарии ⮕Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг